2edacaee3548.jpg

Курс по трейдингу "Алгоритм на миллион" - это обучение торговле на финансовых рынках с нуля. Вы научитесь как техническим аспекам - как открыть счет, как читать графики - так и тому, когда покупать и когда продавать активы, чтобы зарабатывать на бирже.

В рамках курса вы научитесь задавать рынку правильные вопросы и находить на них ответы, понимать рынок и разрабатывать новые стратегии заработка на нем - причем независимо от биржи. Системный подход - это филисофия и приемы, которые работаю на Московской Бирже, на Форексе, на Американских площадках - на всех популярных инструментах.

Кроме того, вы получаете возможность всегда связаться лично, напрямую с тренером - и получить персональную консультацию, объяснения, уникальный урок. В стоимость курса входит 6 часов скайп-консультаций, а также проверка ваших домашних заданий. В процессе обучения вы получите полностью настроенный выделенный сервер с 2 настроенными роботами - и начнете зарабатывать автоматически сразу же, еще во время прохождения курса!

Продажник: http://www.truetradingschool.ru/payweb

Скачать: [HIDEL="35"]https://drive.google.com/file/d/0B53daVIqNRqua1h2QWdjV0RVTnM/view?usp=sharing [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Как бы это помягче :)))) Просмотрел этот чудо курс в режиме быстрой перемотки и не уверен, что автор вообще хоть одну сделку открыл не то что на реале, а даже на демо. "Водохранилище" просто околобиржевой трескотни, толку ноль. Те кто "давно в теме" думаю так же как и я "перемотают" и забудут уже в процессе перемотки, для новичков считаю вредно даже прикасаться к таким "творениям". Но топик-стартеру (как и остальным топик стартерам) все равно спасибо за возможность "руку на пульсе держать".
 

Как бы это помягче :)))) Просмотрел этот чудо курс в режиме быстрой перемотки и не уверен, что автор вообще хоть одну сделку открыл не то что на реале, а даже на демо. "Водохранилище" просто околобиржевой трескотни, толку ноль. Те кто "давно в теме" думаю так же как и я "перемотают" и забудут уже в процессе перемотки, для новичков считаю вредно даже прикасаться к таким "творениям". Но топик-стартеру (как и остальным топик стартерам) все равно спасибо за возможность "руку на пульсе держать".

Жаль нельзя поставить два плюса))

Вобщем. Этот Коваль-Заяц вообще очень интересный фрукт. Не уходя в дебри егошней биографии, могу кое что о нем сказать.
Во первых, трейдер он или нет, сложно сказать. Говорит что трейдер, торгует через роботов.
Во вторых, как ни странно умные вещи все же говорил (по крайне мере в том году) на ютубе. Че он туда успешный миллионер пришел, за бесплатным траффиком и школой, вопрос)
Далее вообще интересно. Был на бесплатном вебинаре, где-то в том году. Пара интересных (но не работающих на тот момент) идей он всеже дал. Гонять сишку на ртс (угу, это в 16м то)) и заходить в американскую сессию, так как они закрываются в плюсе (!), мотивирую тем что демократы деньги вливают, чтобы Хиллари пропихнуть. Это конечно, сильно. Учитывая что на одном лишь Найзе торговый день - это сто миллионов туда-сюда.
Вобщем, питерец одним слово. Сколько знаю людей оттуда - все *****. Может для своих они еще как-то по людски ведут себя. А так, сплошное жулье, циннизм, а на деле ебланы.

P.s. И да пробежал, даже не в перемотке. Уже рефлекс на инфо продукт)
 

Ребята, пожалуйста поделитесь ссылкой, очень хочется изучить курс, а симпатий не хватает
Там не сам курс, а какой-то огрызок. Но даже то что там увидел - обходи десятой дорогой - опытный трейдер просто поржет и удалит, а новичку голову морочить будет этот зайчик.
 

Там не сам курс, а какой-то огрызок. Но даже то что там увидел - обходи десятой дорогой - опытный трейдер просто поржет и удалит, а новичку голову морочить будет этот зайчик.
Спасибо!
 

А почему вы считаете, что то, что содержится в этих общих лекциях, т.н. "огрызке" из 3 частей, надо обходить десятой дорогой?

Потому что в этом огрызке автор с умным видом несет такую очевидную околесицу, что неокрепшим, девственным в вопросе финансовой грамотности умам, может нанести серьезную душевную травму, делать минусовые вещи, без фундаментальных знаний, умения хеджировать риски, провести оценку базовых активов.
 

И тоже продаёте свои курсы?

Нет.

А должен? С чего бы? Знания рынка в моем случае это не набор советников и курс из девяти занятий, вечерком послушать.

У меня ушло более 800 часов на изученние материалов. На понимание основ рынка, вариации торговли, биржах брокеров. Сырьевой, валютной торговли, торговли индексов, опционных конструкций. Фундаментальный анализ, технический. Модели поведения рынков. Алгоритмической торговли, ручной торговли внутри дня. Дельтахеджирование базового актива.
Но все это только через практику. За 4-5 лет на рынке все тыщу раз поменялось. Одно время было выгодно сишку на ртс гонять. Другое сбер. Акции америки вмегда, если научиться можно 500-1500 долларов, за два часа с премаркета подымать.
Рынок это не курсы. Все что впаривают продаваны либо бредятина, потому что, то что работает ни за какие шиши добыть нельзя (сами видите, каких знаний и навыков требует рынок, тут за четыре года самостоятельного изучения, пласт знаний освоен гораздо больше программы любого высшего учебного заведения, и не одного). Либо не работает уже, продают чтобы заработать пока еще на какой-то шумихе.
 

Последнее редактирование:
Нет.

А должен? С чего бы? Знания рынка в моем случае это не набор советников и курс из девяти занятий, вечерком послушать.

У меня ушло более 800 часов на изученние материалов. На понимание основ рынка, вариации торговли, биржах брокеров. Сырьевой, валютной торговли, торговли индексов, опционных конструкций. Фундаментальный анализ, технический. Модели поведения рынков. Алгоритмической торговли, ручной торговли внутри дня. Дельтахеджирование базового актива.
Но все это только через практику. За 4-5 лет на рынке все тыщу раз поменялось. Одно время было выгодно сишку на ртс гонять. Другое сбер. Акции америки вмегда, если научиться можно 500-1500 долларов, за два часа с премаркета подымать.
Рынок это не курсы. Все что впаривают продаваны либо бредятина, потому что, то что работает ни за какие шиши добыть нельзя (сами видите, каких знаний и навыков требует рынок, тут за четыре года самостоятельного изучения, пласт знаний освоен гораздо больше программы любого высшего учебного заведения, и не одного). Либо не работает уже, продают чтобы заработать пока еще на какой-то шумихе.

Так вот автор курса и предлагает не тратить 4-5 лет, наживая опыт на собственных ошибках, а получить некие знания/умения/навыки, основанные на его опыте/ошибках за более долгий промежуток времени. Вы вот например знаете, что такое "Дельтахеджирование базового актива", "сишку на ртс гонять", а для меня эти слова пустой звук. Вполне вероятно, что мне это и не нужно знать, но "Ученье - свет, а неученье - тьма"(с), поэтому я считаю данный курс можно и нужно выкупить, изучить, понять, а потом уже можно обсуждать, говёный он или нет.
 

Кстати вы, с Вашим опытом и знаниями, тоже можете создавать подобные курсы, если есть такое желание. Но зачем же огульно всё с дерьмом-то мешать?
 

Так вот автор курса и предлагает не тратить 4-5 лет, наживая опыт на собственных ошибках, а получить некие знания/умения/навыки, основанные на его опыте/ошибках за более долгий промежуток времени. Вы вот например знаете, что такое "Дельтахеджирование базового актива", "сишку на ртс гонять", а для меня эти слова пустой звук. Вполне вероятно, что мне это и не нужно знать, но "Ученье - свет, а неученье - тьма"(с), поэтому я считаю данный курс можно и нужно выкупить, изучить, понять, а потом уже можно обсуждать, говёный он или нет.

Да ради Бога.
Вам время тратить, не мне.
"Ненужно насижывать геморрой, чтобы понять что это плохо".

Для меня Коваль Заяц не на пустом месте появился, я уже писал про него.
Я кажется дал понять, что мне неинтересен этот "курс", по причине того, что автор льет воду с какой-то капинтской дичью.

Про дельту и сишку знать не обязательно. Чтобы торговать нужно делать всего лишь правильные решения о покупке и продаже, как две педали газ и тормоз в машине. Но вот что делать если карбюратор накроется, а сервис в 150 км от вас? Или как сменить колесо? Масса других тонкостей. Аналогия думаю понятна.

Кстати вы, с Вашим опытом и знаниями, тоже можете создавать подобные курсы, если есть такое желание. Но зачем же огульно всё с дерьмом-то мешать?

Я не мешаю с дерьмом, я утверждаю что такие "курсы" реально опасны новобранцам. Это как заставлять прыгать с парашутом в первый раз, нючью, с пятисот метров, на бреющем полете, со спортивным крылом. Это даже не смешно.
Вы его смотрели хотя бы? Или как все тут, только коменты построчить, удовлетворить свое самолюбие и дальше пойти? Там АХИНЕЯ, спросите любого трейдера, если моим словам, чела, которого вы не знаете, не верите.

Где вы видите что я огульно все мешаю? Есть люди, компании которые выпускают свои учебные материалы. Достаточно хорошие чтобы во всем самому разобраться. Но я про них не пишу, так как это сразу сочтут за рекламму. Типо они мне заплатили и я про них хорошо напишу. Нет я так не делаю.

По поводу своих курсов. Пишут курсы только два типа людей - те кто не торгует, а зарабатывает на продаже этих курсов, это как бизнес коучи всякие, мотивирующие делать. И второй тип людей - те кто уже наторговался и "откинулся". Да, у этой профессии, если подойти со всей серьезностью, средний стаж 10 лет. Это примерно половина рыночного цикла экономики. За это время нужно научиться, набить шишки, поторговать с переменным успехом, создать свою стратегию, основанную на данном конкретном моменте рынка, поуправлять капиталом, поработать как страховой агент по финансовым инструментам (перекрытие рисков опционами), взять несколько человек в падаваны, обучить их. И все, они будут по рекомендациям приводить народ, а людей все больше. Зачем рисковать на рынке, когда можно регулярно набирать группы на обучение, тому что ты делал 10 000 раз?

Вот и все. Я думаю очень подробно изложил путь финансого спекулянта-инвестора будующим авантюристам больших денег.
 

Вы его смотрели хотя бы? Или как все тут, только коменты построчить, удовлетворить свое самолюбие и дальше пойти? Там АХИНЕЯ, спросите любого трейдера, если моим словам, чела, которого вы не знаете, не верите.

Почему вы называете это ахинеей? Обосновать можете или налёт гениальности не позволит?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху