Здоровье / Внешний вид [Алена Соболь] Японский массаж лица ШИАЦУ за 1 минуту в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • курс "Японский массаж ШИАЦУ за 1 минуту в день"
Более 2 часов видеоуроков с приемами ШИАЦУ, примерами нажатия точек и объяснениями, как правильно их найти. Подробная инструкция, как заниматься по курсу, как практиковать полученные знания, какие упражнения и техники использовать на начальных этапах, а какие лучше тренировать впоследствии.+ бонусы:
  1. Видеозапись мини-тренинга "Секреты истинных гейш или как вдохновлять мужчину на успех"
  2. Видеокурс: "Как зарядиться бодростью на целый день всего за 5 минут"
  3. Видеоурок "Японский массаж стоп"
  4. Визуализирующая медитация в аудио "Мое прекрасное лицо"
продажник http://alenasobol.com/prd/siatsu.php

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Надо попробовать, конечно.Но что-то мне подсказывает, что лучше чем массаж Асахи (лимфодренажный), (тоже, кстати сказать японский) эти точечки работать не будут.
 

Надо попробовать, конечно.Но что-то мне подсказывает, что лучше чем массаж Асахи (лимфодренажный), (тоже, кстати сказать японский) эти точечки работать не будут.

Лимфодренажный Асахи не всем по возрасту (для пожилых дам - с осторожностью) может подойти, а щиацу - можно всем.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху