Личностный рост Алексей Похабов Обучение экстрасенсорике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ Алексея Похабова

Инструкторы курса: Алексей Похабов и Ольга Найденова.
Количество занятий: 15 занятий по 3 часа.

Алексей Похабов - о экстрасенсорике

Работа с маятником. Ольга Найдёнова

Существует множество представлений о том, что такое развитие личности. В магической традиции под развитием личности подразумевается совершенствование своей психической составляющей, именуемое сознанием. Первые 2 курса длительного обучения в центре Арканум направлены именно на этот аспект. Обучение построено так, что, даже не имея никакого практического опыта в работе со своим сознанием, ученик приобретает навыки, позволяющие изменить свою жизнь посредством изучения самого себя и взаимодействия с внешним миром.

Маги знают, что сознание в жизни человека играет определяющую роль. Именно от него зависит то, какое место под солнцем есть у человека. Обладая контролем над собственным сознанием, человек получает возможность полностью изменить свою жизнь посредством полученных знаний. В целом навыки, полученные в течение обучения, можно определить так:

- Экстрасенсорика (сверхчувствительность). Позволяет проникать сознанием внутрь процессов, наблюдаемых вашим восприятием, что позволяет вам лучше понять процесс или повлиять на его глубинный уровень, в то время как обычный человеквидит лишь верхушку айсберга.

- Основы энергетики. Большинство людей к 30 годам превращаются в энергетически слабых. Человек не может понять, почему он не высыпается и где ему взять энергию на дела, количество которых только растет. Полученные знания по работе с энергетикой помогут увеличить ваши силы в разы. Конечно, если вы эти знания будете практиковать.

- Сила сознания. Способности вашего сознания многократно возрастут. Вы увидите, как своим сознанием вы воздействуете на окружающую реальность. Обладая достаточной степенью самоконтроля, вы сможете изменить свою жизнь на ту, которую вы действительно хотите.

- Силы внешнего мира. Способность чувствовать силы внешнего мира откроет для вас мир с другой стороны, что позволит вам не совершать большинство ошибок, которые совершает "не чувствительный" человек.

- Путь. Это наше самое главное достижение. Знать путь, видеть его и полностью принять ответственность за нахождение на нем. Подлинное счастье, дающее смысл в жизни.


1 курс
В качестве практики первого курса основной акцент делается на развитии способности к сосредоточению внимания, без которой развитие сознания в магической традиции просто невозможно. Используются техники медитаций, визуализации, отключения ВД, сталкинг. А также ученики обучаются развитию чувствительности к себе и собственной энергетике, чтобы в будущем развить способности к экстрасенсорике.

Занятия с Алексеем Похабовым:

1 лекция: легенда Магов.

2 лекция: магическая модель мира.

3 лекция: энергетическая модель человека.

4 лекция: магические традиции. Путь левой руки: Целительство, знахарство, шаманизм, космоэнергетика, социальная магия, руническая магия, магия Вуду.
5 лекция: классические традиции. Путь правой руки: мировые религии, психология.

6 лекция: китайская традиция: Дао.

7 лекция: измененные состояния сознания.

8 лекция: распорядок воина (питание).

9 лекция: денежный канал.

10 лекция: осознанные сновидения.

Занятия с Ольгой Найдёновой:
-Глубокая концентрация. Искусство медитации.

-Работа со стихиями. Очищение каналов.

-Работа с эфирным телом. Наработка чувствительности.

-Практики прямого и обратного круга.

-Работа с инструментами сканирования.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху