Личностный рост Алексей Крол - Теория каст и ролей (книга + аудиосеминар)

Jackin

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
168
4e7be13a0338628febc04.png


Алексей Крол — предприниматель, визионер, лектор и ментор. В данный момент живёт работает в Силиконовой Долине (Калифорния).

Эта книга ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех, кто хочет большего, развития, хочет судьбы более высокой, чем выживание или пребывание в теплом хлеву. Для тех, кто смотрит на небо, на звезды, кто ощущает, что здесь ему тесно.

Предполагаю, иногда Вас интересует — что вообще происходит? Зачем вы здесь? Куда надо двигаться? Почему все подчас не так? Даже возможно возникает пошлый вопрос — “Если я такой умный, то, почему я не могу реализоваться, достигнуть социального успеха? Может со мной что-то не так? Я чувствую, что способен на много, много, МНОГО большее, но как мне подняться на более высокий уровень? Что делать?”.

Если такие вопросы посещают Вас, у меня для Вас две новости.

  • Плохая новость: Вы существо из ДРУГОГО мира, а оказались в ЭТОМ. Поэтому трудно адаптироваться и развиваться.
  • Хорошая новость: Вы здесь не первые)) Чтобы развиваться в ЭТОМ мире, нужно понять ЕГО правила, кое что изменить в своей собственное личности и обрести определенные навыки. Как в компьютерной игре. Знаете, бывают такие руководства для игроков — как проходить уровни, прокачивать себя и подобные. Для каждой игры — свои руководства, вот и эта книга — своего рода шпаргалка по этому миру.
    О чем книга?
    • Я кратко введу Вас в курс дела, скорректирую преставления о мире, поведаю о возможностях, о которых Вы не подозревали.
    • Вы начнете осознавать то, чего ранее не осознавали, видеть то, чего ранее не видели, Вас начнут посещать мысли и идеи, которые ранее не приходили к вам в голову, Вы сможете осознать правильные смыслы и поставить правильные цели.
    • Вы получите ответ на вопрос — к какому смыслу, почему и на каком этапе жизни стоит стремиться?
    • А главное вы начнете иначе действовать, и это изменит уровень ваших притязаний и вашу жизнь.
    • Изменения начнут происходить немедленно, потому что изменения сознания немедленно меняют реальность вокруг.
    • Также я расскажу о способах управления собственный судьбой в нашем мире.
    • Мы поговорим о технологии запуска любых проектов и технологии создания миров, ибо единственный способ управлять собственной судьбой — это создать собственный мир через запуск креативного проекта.
    • Мы обсудим — что такое создание миров, как это работает и почему ваша судьба — лишь следствие того, что вы что-то созидаете.
    • Сначала мы поговорим о том, что же такое наша реальность и как развиваться здесь эффективно и радостно. Как от выживания или унылого существования перейти к чему-то настолько более мощному, во что даже трудно поверить.
    • Мы поговорим о том, что непреодолимо мешает вам реализовать себя и переходить на более высокий уровень во всех смыслах — социальном, материальном, духовном.
    • Для осознания правильного вектора и правильных действий мы разберем — что есть мир, что есть человек.
    • Мы обсудим что такое Идея на самом деле, какое она имеет значение, как она связана с нашими миром, с человеком и как идея способна менять этот мир и вашу судьбу. Наконец, мы поговорим о том как реализовывать любые идеи.
    • Я расскажу о том, что такое судьба в ЭТОМ мире, какие бывают виды судеб, выясним чем успешная судьба отличается от неуспешной и, главное, какие факторы лежат в основе успешных судеб. И, естественно, мы обсудим то, как эти факторы добывать.



[HIDEPL="10,10"]
Скачать

Официальный продажник [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

с самого начала было отторжение, но заставил себя прослушать, старые басни в новой обертке. Все два с половиной часа аудио это реклама менторства.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху