Криптовалюта [Александр Пурнов] Стратегия 4 стрелы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стратегия относится к методике работы по VSA и характеризуется тем, что мы начинаем предугадывать будущее движение цены и по сути самое главное в этой стратегии это умении работать с левой частью графика

Данная стратегия показывает, что по сути у нас каждый день может быть сделка.
Работать по стратегии 4 стрелы можно результативно на любом временном интервале и изучив данную стратегию Вам будет абсолютно все равно в какую сторону пойдет цена — вы всегда заберете прибыль с рынка.

Очевидный плюс стратегии 4 стрелы заключается в том, что по сути вы можете отслеживать сигналы данной Тс практически на всех активах одновременно. К примеру сам Александр Пурнов работает по стратегии одновременно на 14 инструментах.Естественно сразу так торговать не получится, необходимо будет поработать некоторое время на одном активе и отработать все до мелочей, а уже потом постепенно добавлять по одному инструменту. Стратегия отлично работает как на фондовом рынке, так и на forex.

Суть работы по стратегии 4 стрелы достаточно проста, необходимо строго соблюсти ряд условий:

1.Находим ценовой уровень.
2.Ищем точку открытия сделки.
3.Определяемся с тейк профитом.

Вуаля! Прибыль в кармане.

Статистика по стратегии неумолима: из 5 торговых дней, 4 дня будут с прибылью! Это доказано реальной торговлей многих, освоивших стратегию 4 стрелы.

 

Последнее редактирование модератором:
Если совсем коротко, речь идет не о "стратегии торговли", а скорее о "логическом подходе к торговле". Идея на мой взгляд интересная и продуктивная, но дана очень поверхностно, допиливать и допиливать. Но качать и смотреть есть смысл на мой взгляд.
 

когда то долго искал эти 4 стрелы- потом послушал, на мой взгляд какая то ерунда, хотя сейчас адепты Пурнова меня закидают тапками.
и главное та растянуто это всё подаётся.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху