Криптовалюта Александр Пурнов - Сопровождение сделок и точки входа по тренду и контртренду

valvid, приветствую тебя, дружище! Слушай на "infostock.net" уже раздали "20 уроков ВШТ Пурнова", может у тебя есть вариант взять у них, буду обязан!!!
 

valvid, приветствую тебя, дружище! Слушай на "infostock.net" уже раздали "20 уроков ВШТ Пурнова", может у тебя есть вариант взять у них, буду обязан!!!
вариантов, кроме записи в резерв у меня к сожалению пока нет, буду ждать и искать дальше. Кстати, зашел на binary-forum.com(давно не был), чего-то статусы понижены ниже плинтуса, админы лютуют, что-там случилось (если знаешь просвети)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Жаль, что без вариантов пока. Что с ними (binary-forum.com) случилось не знаю, но такую ветку по поиску курсов прикрыли гады. Ладно, спасибо, что отозвался!!!
 


to valvid, Вот тут (http://www.pillforgreediness.com/index.php?threads/А-Пурнов-Школа-трейдинга-шлифуем-знания.2530/) интересная комбинация с обменом может получиться, но у меня нечего ему предложить может ты попробуешь???
Дружище, что случилось что ты ушел из складчины infostock, может там кидок ???
 

Дружище, что случилось что ты ушел из складчины infostock, может там кидок ???
Да всё там классно!!! Я с Украины, а это полная *опа с пересылкой денег на Российские "электронные деньги". Я просто сдался. Покупай не глядя!!!
 

Да всё там классно!!! Я с Украины, а это полная *опа с пересылкой денег на Российские "электронные деньги". Я просто сдался. Покупай не глядя!!!
Я тоже с Украины и та же ситуация, есть денег на вебмани, но верификация ЯД-ну ее в ж..у,слишком дорогое удовольствие, в моем городе нет офиса,карту светить не хочу
 

Смотри 7-ро подтвердили получение!
358190c1

358190c1

Я тоже с Украины и та же ситуация, есть денег на вебмани, но верификация ЯД-ну ее в ж..у,слишком дорогое удовольствие, в моем городе нет офиса,карту светить не хочу
Посмотри в переписке складчиков они давали и WM кошелёк.
 


Вот вроде бы ВШТ ... сохраняйте быстрее на облако, пока не снесли
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Да, качайте быстрее это 20 уроков ВШТ которые все ищут
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо, надеюсь материал действительно будет полезным.
Ты, когда сообщения набиваешь, хоть что-то разное пиши. В пяти темах уже прочитал один и тот же твой бред в разных вариациях..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху