Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA

Ты сам сказал - элементы (к тому же общие). Теоретическая часть- это анализ каждого бара в соотношении с предыдущими барами в соответствии с объемом, характеристика сигналов на вход и выход и методы нахождения этих сигналов на графике, правильная разторговка и т.д., вплоть до формирования собственной торговой системы по данному методу. Как для меня, немного не стандартно и интересно.
А разве в базовой версии этого нет?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

кто-нибудь работает по данной методе, есть смысл тратить на нее время?
Смысл изучать, с определенными оговорками, есть. Сама система анализа построенная на взаимодействии движения цены и объемов является безусловно рабочей. Но с другой стороны надо помнить, что придется потратить достаточно много времени на ее понимание и изучение. Ну и естественно, что она не дает 100% гарантий движения цены, а только сдвигает вероятность определения правильного направления и некоторое понимание рынка.
 

кто-нибудь работает по данной методе, есть смысл тратить на нее время?
Смысл конечно есть, данный материал очень помог мне в плане понимания движения рынка. Хотя автор показывает свой подход на достаточно больших таймфреймах, система помогла мне расширить свой торговый подход. Также она поможет вам если вы не используете в своей торговле индикаторы.
 

кто-нибудь работает по данной методе, есть смысл тратить на нее время?
Работаю и работать буду, но нужно много учится и начинать лучше, для быстрого понимания, с "Базовый курс VSA" и "Побарный анализ VSA" и по возростающей. Много примеров Дмитрич оставил на кластердельте можешь посмотреть посты.
 

Я пришел к выводу, что курс "на старт" - это фактически пересказ книги Вильямса "хозяева рынка". Поэтому можно прочитать ее для общего развития.
 

Ребят спасибо за ваши труды, очень интересный материал курса на Старт. Но не могли бы вы дать ссылку на курс Побарного анализа Пурнова. Не базовый а именно побарный анализ.Буду очень благодарен.
Всем хочу пожелать удачного изучения!!!
 

Закончил обучения курса на Старт , и считаю что новичкам нужно начинать именно с этого курса, так как следующий курс базовый будет не всем понятен, хто не знаком с азами Vsa анализа
 

УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ И МОДЕРАТОРЫ поделитесь рабочей ссылкой ПОБАРНОГО анализа.Очень очень нужно.Все ссылки что предлагались не рабочие.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху