Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA

***Скрытый текст***
одно но. В папке 7 - ПРАКТИКА лежат файлы от теории. Короче, нет Практики.
lДругого у меня нет. Я сом так нашел на просторах интернета.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

у кого какой результат, курс дал толчок к профиту?
Год практически потратил на курсы Пурнова. Устойчивого результат так и не смог достичь, к сожалению. На истории хорошо учиться, а на практике дважды стоп поймаешь на SOT, SA например, а потом сигнал отработается. Вообщем, не торговля это. Если есть такие, кто смог достичь успеха- отпишитесь. Да и в целом, многие скачивали и смотрели- помог ли вам он?
 

Год практически потратил на курсы Пурнова...

Я может месяц - полтора как его методику изучаю. И вот как раз сейчас смотрю про SOT, SA (в очередной раз повторно) и вижу даже по видео колоссальную разницу между его же теоретическими объяснениями и практическими примерами, которые он ту же и приводит. Вот, например я бы там сигнал совсем бы не увидел. Да мало того, его еще и оценить правильно надо - слабый он там или сильный.
Иными словами у меня уже та же проблема, что и у тебя - адекватно проверить/сравнить с правильным ответом не могу.
Тут бы, на мой взгляд, помог его форум, где можно сравнить свой прогноз с тамошним описанием. Но попасть туда только через деньги, как я понял. Даже ученикам (вроде) закрывают вход через какое то время.
И тут к тебе вопрос. А тебя кто проверяет? Логично, что если ты ошибаешься 2 из 3 то что то наверное не увидел и ли не правильно оценил? Как ты себя проверяешь?
 

Я может месяц - полтора как его методику изучаю. И вот как раз сейчас смотрю про SOT, SA (в очередной раз повторно) и вижу даже по видео колоссальную разницу между его же теоретическими объяснениями и практическими примерами, которые он ту же и приводит. Вот, например я бы там сигнал совсем бы не увидел. Да мало того, его еще и оценить правильно надо - слабый он там или сильный.
Иными словами у меня уже та же проблема, что и у тебя - адекватно проверить/сравнить с правильным ответом не могу.
Тут бы, на мой взгляд, помог его форум, где можно сравнить свой прогноз с тамошним описанием. Но попасть туда только через деньги, как я понял. Даже ученикам (вроде) закрывают вход через какое то время.
И тут к тебе вопрос. А тебя кто проверяет? Логично, что если ты ошибаешься 2 из 3 то что то наверное не увидел и ли не правильно оценил? Как ты себя проверяешь?
Все предельно просто ребят, на данный момент пересмотрел всего его курсы по фьючерсам. И могу сказать одно, часто замечал, что у практике он противоречил сам себе, и у одного ученика домашнее задание проходило на отлично, у другого тоже хорошо сделано он заворачивал. Для себя сделал вывод, что на данный момент как преподаватель он не очень, поэтому и не вижу смысла идти на его курсы за деньги, и не говорю, что он плохо преподаёт, просто сейчас он стал спекулянтом в в сфере обучения, ему не интересно обучить, ему интересно заработать с этого деньги. И поэтому на последних курсах которые выложили и видно, что идёт сплошная реклама, и может быть это и правильно, ведь он деньги зарабатывает. Плюс его последние тренинги тоже не особо информативны, например пресловутая стратегия "Турецкий гамбит", ни что иное как образование 4 точки тренда, и сейчас он собирается делать тренинг по вратарю, ни что иное как защитник уровня, о котором он талдычит на курсах. Посмотрел тренинг по дельте, про все можно было рассказать за 30 мин, он раздул на 2 дня, в которых рассказывал про опционы, ранжирование уровней, сигналы и все остальное. К чему я виду, на данный момент метод очень рабочий, но чтобы торговать сделайте себе за правило, что торговать надо только на уровнях, о чем он тоже не однократно говорил, я понимаю, что когда есть счет и включен терминал, то сделка должна быть здесь и сейчас и конечно же в плюс, но это не так. И из- за этого вы расстраиваетесь в торговле и в методе. Сначала найдите уровне, а потом на уровне найдите сигнал, и все получится. Могу ещё посоветовать найти в интернете уроки ВШТ, и смотреть их, но делать это следующим образом, когда открывается новый бар, вы ставите видео на паузу, и записываете все свои мысли на бумагу, а потом запускаете видео и сверяетесь с правильным ответом, практически он вас проверяет. НО сначала изучите все сигналы и научитесь побарно читать цену, чтобы у вас был большой теоретический материал в голове, который вы сможете применять на графике. Так же советую почитать лекции Вайкоффа, все таки это перво источник (кому надо я выложу). И ни куда не спешите, тут не получится торговать через месяц, чем больше вы вложите в изучение времени, тем быстрей будет эффект. И тренируйтесь на стокчарте. Вроде бы всё:)
 

Я может месяц - полтора как его методику изучаю. И вот как раз сейчас смотрю про SOT, SA (в очередной раз повторно) и вижу даже по видео колоссальную разницу между его же теоретическими объяснениями и практическими примерами, которые он ту же и приводит. Вот, например я бы там сигнал совсем бы не увидел. Да мало того, его еще и оценить правильно надо - слабый он там или сильный.
Иными словами у меня уже та же проблема, что и у тебя - адекватно проверить/сравнить с правильным ответом не могу.
Тут бы, на мой взгляд, помог его форум, где можно сравнить свой прогноз с тамошним описанием. Но попасть туда только через деньги, как я понял. Даже ученикам (вроде) закрывают вход через какое то время.
И тут к тебе вопрос. А тебя кто проверяет? Логично, что если ты ошибаешься 2 из 3 то что то наверное не увидел и ли не правильно оценил? Как ты себя проверяешь?
Рынок меня проверяет. Если вижу что было до этого и после этого. Все это красивая теория и история. Особенно сравнения. *Сравнивайте спред и обьем слева и оценивайте Sot, SA*- и спред может быть больше и обьем меньше- а все равно отстопит. Да и Пурнов часто путается- то у него маленький обьем хороший спред- сильный бар, то хороший спред, но обьем маленький- слабый бар. Я понимаю, что под одну гребенку все нельзя гребсти, но должна быть логика, а не подстроение под ситуацию. Короче время пройдет, ты поймешь, что не ты тупой, а теория его лишь теория. Процентов 5-10% полезной информации. Я уже давно отошел от того как он учит входить. Свое пытаюсь что-то слепить. Да и как оно все может работать, если действительно есть кукловоды- они такую банальность про обьем спред давно знают и наберут свою позицию за наш счет. Очень часто где рисуется вход по какому-то пурновскому сигналу- стопит, а потом цена разворачивается. увы
 

Не реклама, могу посоветовать видео ученика Пурнова, на ютубе найдите Андрей Коровин, очень доходчиво объясняет и делает прогнозы каждый день, так же у него есть видео по сигналам и как анализировать актив.
 

Согласен с последними постами, не всё так просто с методом Пурнова. Сравнивал его с Дмитрием Красновым(победитель ЛЧИ 2016г.) - у него(Краснова) ежедневные прогнозы по рынку намного лучше отрабатываются. Техника намного усовершенствованная(добавлен межрыночный анализ, ETF, открытые позиции по фьючерсам и т.п.). На ютубе есть канал. Присмотритесь. Но в любом случае, Пурнов даёт определенную(нужную) базу на начальном этапе, и за это ему большое человеческое СПАСИБО!
 

Да, и ещё добавлю: на американском рынке сейчас уже есть признаки начала ликвидации актива. А это в среднем около полугода занимает. Так что до августа по идее будет сильнейшая волатильность, но при этом движение может и вверх идти,а вот потом...Так что в ближайшие полгода зарабатывать будет очень и очень сложно(даже Пурнов не поможет))). Так что новички - берегите свои депозиты и лучше пока не лезьте на рынок(всех пощипают за это время)
 

Описание вебинара
Всегда интересно научиться торговать так, как это делают «умные деньги», когда не надо отслеживать новости, читать аналитику и просить совет гуру. Несмотря на кучу книг, написанных о биржевой игре, не существует общеизвестного и «правильного» способа «зарабатывать» на бирже. Александр Пурнов представляет новый уникальный курс «VSA. Побарный анализ», который изменит ваш взгляд на торговлю.

В ходе курса ведущий расскажет:


  • почему для торговли не нужны индикаторы, как обойтись в трейдинге без них;
    как правильно работать со спредами и объемами, как их анализировать, интерпретировать;
    как совершать прибыльные сделки.
Трейдеры научатся понимать рынок в реальном времени на дневном и внутредневном таймфреймах. График один для всех, он един, однако каждый интерпретирует его по-своему и по-своему принимает решения. Каждый ищет свою стратегию и свой способ получить прибыль от ценовых движений. Данный курс будет полезен как новичкам, пытающимся сформировать индивидуальную стратегию, так и опытным трейдерам, которые хотят усовершенствовать свою торговлю.

Вы увидите совершенно другую сторону торговли. Это называется осознанный трейдинг, когда вы понимаете, что происходит на рынке, и совершаете сделки в гармонии с движением цены. На курсе «VSA. Побарный анализ» вы научитесь читать рынок!

Торговле методом «тыка» приходит конец! На данном курсе будет показана работа знаменитой стратегии «4 стрелы». Знание стратегии откроет для вас занавес будущих движений цены. Вам уже будет все равно, куда пойдет цена! Главное - вы будете знать, что вам надо делать при любом повороте событий на рынке.

План вебинара

  1. Теория Вайкоффа.
    Теория VSA.
    Суть работы с объемом и спредом.
Особенности
Данный вебинар является первой частью курса «VSA. Побарный анализ», который состоит из 7 вебинаров:

«VSA. Побарный анализ. Часть I: Введение в побарный анализ»
«VSA. Побарный анализ. Часть II: Сигналы VSA»
«VSA. Побарный анализ. Часть III: Построение торговой системы по VSA. Алгоритмы»
«VSA. Побарный анализ. Часть IV: Покупки»
«VSA. Побарный анализ. Часть V: Продажи»
«VSA. Побарный анализ. Часть VI: Принятие решения о сделке. Сопровождение сделки»
«VSA. Побарный анализ. Часть VII: Управление капиталом при торговле на объемах»

Автор курса - Александр Пурнов, трейдер, управляющий, учитель, ученик А.Н. Хлопина, известного трейдера и управляющего. В трейдинге - с апреля 2007 года, применяет Ишимоку и VSA на рынках ММВБ и FORTS. Активно торгует на фондовом рынке с апреля 2007 года. Выстроил уникальную систему торговли, основанную на анализе движения цены и объема. Данная система базируется на учении Вайкоффа и VSA (Volume Spread Analysis). Применяется данный метод на российском рынке. С 2011 года Александр Пурнов обучает трейдеров искусству чтения рынка, пониманию процессов происходящих в активах для того, чтобы совершать прибыльные сделки.

***Скрытый текст***


Восстановите ссылку, пожалуйста. Хороший материал но на облаке его уже нет
https://s1.piratehub.biz/threads/aleksandr-purnov-pobarnyj-analiz-vsa.6301/
 

Всем привет!
Кто может поделиться А.Пурнов Курс "Побарный анализ" 2017

Всем удачной торговли)
https://s1.piratehub.biz/threads/al...015-god-polnaja-sborka-iz-20-ti-urokov.31871/
попробуй это
 

Ребята, Всем привет!!!
Если кто может поделиться, А.Пурнов Курс "Базовый" 2016 или 2017гг.
Просьба дать ссылку, можно в личку))

Если есть у кого Базовый 2017 тож прошу в личку сбросить.
А уроки 2015-2016 годов тут можно по форому пошукать, они в перемешку кстати идут.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху