Криптовалюта [Александр Лукьянов] Скальпинг стратегии 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
box.jpg

В курсе «Скальпинг стратегии 2.0» вы получите полноценный комплекс практических и теоретических уроков, которые помогут Вам освоить на практике прибыльные стратегии заработка с помощью скальпинга.

001.gif
Что такое фьючерсы и как их торговать? Тикеры и маркировка.

001.gif
Стратегия по опорным точкам в скальпинге. Выявляем сильные и слабые сигналы.

001.gif
Учимся читать тиковые графики (стратегия) и выявляем моменты зарождение торговых импульсов.

001.gif
Секреты чтения стакана и правильные методы работы по стакану в скальпинге при использовании разных комбинаций специальных заявок.

001.gif
Психология скальпинга.

001.gif
Уровни поддержики и сопротивления.

001.gif
Систему поводырей и влияние международных рынков DAX, S&P500,NSEA на наш российский рынок.

001.gif
Неэфективность движения цены и выявление ложных движений импульсов.

001.gif
Силу влияния свечей на настроение толпы и движение цены.

001.gif
Влияние макроэкономических данных и стратегии заработка на выходе макроэкономических данных и открытии американского рынка.

001.gif
Стратегия поглощения опорных точек по наращиванию позиции при поддержании минимальных рисков.

В итоге Вы получаете комплексное обучение :

http://scalping-strategii.ru/
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Материал старый, сейчас уже не актуален, можете не пробовать на сегодняшнем рынке. У него есть курс "Профессионал скальпинга" оттуда еще можно взять что-то полезное.
 

Новый материал такой же , как и предыдущий. Унылое г. Автор закидывает спамом, как они ездят отдыхать на моря, на деньги учеников. Не стоит забивать себе голову мусором. Полагаю, что в следующей версии добавит очередной индюк, и будет впаривать обучение.
 


цена, к сожалению, движется хаотично. Может что порекомендуете. Кроме отложенных ордеров в обе стороны ничего нового не посещает[Загуглите в сети Дмитрий Кеус(он же Михайлов) price action. Инфа, на его ресурсе вся бесплатная. Академия трейдеров xlt. Есть даже готовые стратегии. Мне лично Сэм Сэйден понравился.
 

цена, к сожалению, движется хаотично. Может что порекомендуете. Кроме отложенных ордеров в обе стороны ничего нового не посещает
Локирование как и весь скальпинг - высокорисковое мероприятие, а работа без стопов-однозначный слив рано или поздно. Да, можно заработать в какой-то момент какую-то даже неплохую прибыль, но конец-слив. Понятно, что нет достаточных средств (первоначального капитала) для начала нормального заработка как и нет достаточного уровня обучения работы на финансовых рынках, но если есть хоть что-то (хотя бы 100), попробуй поиграться с ПАММ счетами, найди нормальных брокеров, почитай условия,выбери лучшие - будешь заодно самообучаться и не терять свои деньги, при хорошем раскладе че-то может заработаешь. Как-то так. (может я не прав)
 

цена, к сожалению, движется хаотично. Может что порекомендуете. Кроме отложенных ордеров в обе стороны ничего нового не посещает
Посмотрите курсы Germes-V, у него есть в частности про скальпинг и краткосрок. Входы со стопом в 3-4 тика и соотношением TP/SL мин 3к1, но для торговли с таким подходом нужно изучать кластерный анализ (объемы). И у него нет одного законченного курса, много лекций и мастер классов на разные темы. Поэтому придется самому собирать стратегию из его МК.
 

курсы Лукьянова не актуальны

Не слушайте никого про старые рынки. Если стратегия прибыльная, то не важно сколько ей лет.
В рынке по инструменту может поменяться только волатильность на данный момент.
 

Не слушайте никого про старые рынки. Если стратегия прибыльная, то не важно сколько ей лет.
В рынке по инструменту может поменяться только волатильность на данный момент.

Открою вам один из самых больших секретов биржевой торговли, оценка будущей волатильности рынка есть вторая(психология первая) из главных составляющих успешной торговли. Все существующие стратегии разделяются на 2 типа стратегий. 1-я - это торговля по тренду, 2-я - работа в диапазоне(во флете). Так вот.... от того какая волатильность ожидается, зависит какую трендовую или флетовую стратегию целесообразнее применять.

Ни разу ещё не видел стратегию с помощью которой можно зарабатывать, как в во время тренда так и во время флета. Если она зарабатывает в тренде, то когда начнётся флет начнётся просадка и наоборот.
 

Открою вам один из самых больших секретов биржевой торговли, оценка будущей волатильности рынка есть вторая(психология первая) из главных составляющих успешной торговли. Все существующие стратегии разделяются на 2 типа стратегий. 1-я - это торговля по тренду, 2-я - работа в диапазоне(во флете). Так вот.... от того какая волатильность ожидается, зависит какую трендовую или флетовую стратегию целесообразнее применять.

Ни разу ещё не видел стратегию с помощью которой можно зарабатывать, как в во время тренда так и во время флета. Если она зарабатывает в тренде, то когда начнётся флет начнётся просадка и наоборот.
Согласен с вами. Но есть момент таймфремов, допустим, когда на H4 флэт а на 5 мин тренд. Нюансов в общем много.
 

Не слушайте никого про старые рынки. Если стратегия прибыльная, то не важно сколько ей лет.
В рынке по инструменту может поменяться только волатильность на данный момент.
Да конечно... А как насчет того, что с тех пор тогдашняя РТС, а теперь Московская биржа изменила шаг цены инструмента? И теперь это уже другой инструмент с точки зрения волатильности и размеров стопов. Как практикующий трейдер я Вам скажу больше. Например, нефть CL на европейской и американской сессии - это ДВА РАЗНЫХ актива, с точки зрения как объемов торговли, так и внутредневной волатильности. Даже один инструмент имеет разные характеристики в разное время суток, а Вы говорите, что рынки со временем не меняются... Меньше теории - больше практики.
 

Да конечно... А как насчет того, что с тех пор тогдашняя РТС, а теперь Московская биржа изменила шаг цены инструмента? И теперь это уже другой инструмент с точки зрения волатильности и размеров стопов. Как практикующий трейдер я Вам скажу больше. Например, нефть CL на европейской и американской сессии - это ДВА РАЗНЫХ актива, с точки зрения как объемов торговли, так и внутредневной волатильности. Даже один инструмент имеет разные характеристики в разное время суток, а Вы говорите, что рынки со временем не меняются... Меньше теории - больше практики.

Ваш ответ никак не противоречит сказанному мной:
(В рынке по инструменту может поменяться только волатильность на данный момент.)

PS: Я тоже практиковался 3 года
 

Ни разу ещё не видел стратегию с помощью которой можно зарабатывать, как в во время тренда так и во время флета
Все зависит от видимости рыночных ситуаций, если идет преобладание флета на старшем фрейме, то имеет смыл переключиться на более мелкий, и там уже торговать.. Стратегии можно использовать различные. Вся сила в синтезе...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху