Раздача Александр Корнилов (kote) - Зарубежный Арбитраж Трафика (2016) Full

Насколько я знаю все участники тренинга, даже в плюс не вышли)
Такой информацией не обладаю, знаю только что в курсе по инсте, информация от менеджеров пп в которые кот так советовал регаться, мне рассказали что ученики кота сливались в минус )
 

Такой информацией не обладаю, знаю только что в курсе по инсте, информация от менеджеров пп в которые кот так советовал регаться, мне рассказали что ученики кота сливались в минус )
По инсте вообще печаль тренинг был, в открытом доступе была информация куда свежей чем то, что они давали. Мне кажется из его тренингов пользу, только девственные новички, могут извлечь.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Насколько я знаю все участники тренинга, даже в плюс не вышли)
Материал для этого курса сливалась из одного закрытого сообщества. Инфоцыган одним словом.
 

Насколько я знаю все участники тренинга, даже в плюс не вышли)
Зато в продажнике следующего потока будет расписано, каких ниипических высот они достигли. Как и всегда у кота)
 

Разные отзывы на этот коуч, но почти все глворят о том, что нужно заходить с нормальными техническими навыками и бюджетом хотя бы в штуку уе
Это браун рассказывал на одном с тренингов кота, что для старта в бурже нужен 1к долларов.
 

Из команды коте, только wh1te без воды и на хороших примерах рассказывает.
Ну почему же... Мне вот Костя (Монекрафтер) нравится, но он в основном по тизерам. Ну а сам Кот уже не торт, его маты мне прям уши режут, вот не умеет он красиво материться.
 

С kote все понятно. Кто что может сказать на счет Mr.Braun?
все делал по его инструкции, брал его реф ссылки для реги на партнерках, все поехало гуд, начинал со 100 баков, тема реальная, потребует от тебя навыков регистрации дропа-впс хостинг, брал на диджиталокеан - прикручивал к клаудфлаер, на складчике скидываешься на эдплексити, тыришь ленды, регаешь домен на годедди за 100руб и вперед :)
 

Есть у кого доступ на imm.life? В презентации есть ссылка на скрипты повышающие конверсию
***Скрытый текст***
скрипты есть на одной из бесплатных раздач в инете, их штук 6-7, можешь глянуть в блоге у mia, она выкатила идентичные у себя, плюс у нее много полезной инфы по бурж арбитражу разжеванной
 

кто юзал - расскажите
тема работает, но требует 2 раза в день просмотра статистики - чтоб в минус не уйти, смотри его оба курса по бурж арбитражу, в целом одно и то же, составляй для себя чек лист по действиям и дело в шляпе, на первое время можешь юзать трекер pixelk месяц бесплатно. не успел поюзать месяц - регаешь новый домен на годедди за 100руб .com и продолжаешь пока не пойдет в плюс, как выйдет 100+ баков в мес - покупаешь лицензию трекера за 99$/мес
 

Разные отзывы на этот коуч, но почти все глворят о том, что нужно заходить с нормальными техническими навыками и бюджетом хотя бы в штуку уе
тех навыки можешь погуглить - это оказалось несложно. настроить впс сервак оказалось делом на пару часов в первый раз - тупо копируешь команды для сервака - вставляешь - и не поверишь но сервак делает то что тебе нужно. трекер инсталлируется тоже особо сложных вещей нет, что по англ - переводишь гугл переводчиком или расширение поставь чтоб переводил выделенный текст, бюджет - можешь хоть с 50 баков начать - бери страны с низким порогом входа - африка, латиносы, азия. я начинал с индии, 0.55 доллара за переход получал. Сначала ползешь, потом идешь и лишь после бежишь...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху