Раздача Александр Корнилов [kote] Интенсив №1+2: Контрабанда социального трафика (2016)


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Просмотрел половину курса. Сам новичок. Смотрю на скорости х1,5 и не покидает ощущение, что теряю много времени впустую. Много разговоров об одном и том же.
Думаю весь курс можно запихнуть в двухчасовое видео.
 

Просмотрел половину курса. Сам новичок. Смотрю на скорости х1,5 и не покидает ощущение, что теряю много времени впустую. Много разговоров об одном и том же.
Думаю весь курс можно запихнуть в двухчасовое видео.
Так это беда всех горе-учителей. Языками чешут ни о чем. 20% пользы, а 80% одной воды и мычание об одном и том же. Это хорошо заметно, когда нет альтернатив. Автор чувствует, что он один такой мега струя фонтан и поэтому зачем совершенствоваться и делать свои лучше. Клепают побольше своих "тренингов" об одном и том же.
 

Просмотрел половину курса. Сам новичок. Смотрю на скорости х1,5 и не покидает ощущение, что теряю много времени впустую. Много разговоров об одном и том же.
Думаю весь курс можно запихнуть в двухчасовое видео.
Так а полезное что-то для себя нашел? Курс скачан, но пока смотрю другие.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху