Арбитраж трафика Александр Корнилов (kote) Интенсив № 1+4. Тизерная вечеринка 2016

vladik4447

Pirate Club
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
39
Реакции
43
Другие темы автора:
Встряхнитесь и подыщите праздничный наряд как можно скорее, так как прямо сейчас перед Вами находится страница с особенным онлайн-мероприятием, которое целиком и полностью посвящено добыче массового тизерного трафика и безумно выгодной его монетизации…

Дело в том, что раньше комплексные события по «тизеркам» были достаточно длинными из-за обилия технических фокусов и стратегических заклинаний.

Казалось, что упростить этот хаос практически невозможно и до первых вожделенных конверсий приходилось делать множество шагов.

К счастью, теперь всё изменилось…

Отныне Вы сможете начать зажигать на тизерном танцполе уже спустя пару коротких вечеров даже в том случае, если сейчас Вы не очень хорошо во всём разбираетесь.

Это наконец-таки стало возможно благодаря той тщательной и кропотливой работе, которой была занята наша команда в последнее время.

ЧТО БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ
  1. Головокружительная доза успешного Тизерного Арбитража
  2. Сверхспособность создавать сдадкие магнетические преленденги
  3. [ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ] Крепкий Социальный Трафик
  4. Целых 14 дней проведения мероприятия!
  5. Расширенный пакет выживания (3 жизни вместо одной)
  6. Extra-Формат 18 +
  7. Мощный заряд энергии и позитива!



Краткий FAQ по предстоящей вечеринке:

- Какой бюджет подойдет для старта?
- От 5к рублей

- Будет инфа по созданию своих прокладок?
- Непременно. Данный блок включает информацию по созданию/оптимизации/редактированию готовых прелендингов.

- Это будет повтор твоих прошлых курсов?
- Нет, это совершенно уникальный продукт.

- Сколько я буду зарабатывать после прохождения?
- Ровно столько, сколько захочешь. Я не учу зарабатывать - я учу думать.

- Для участников будут какие-то бонусы со стороны ПП?
- Не только со стороны ПП. Мы подготовили целый пакет бонусных решений по необходимому инструментарию, который позволит не только очень сильно сэкономить, но и стартонуть с наименьшим порогом вхождения.

- С какими сетями будем работать?
- Основной упор на новостники, дополнительно рассмотрим адалт и игровую тематику.

- Что по части аналитики?
- Полный спектр. Рассмотрим анализ с помощью статистики ПП, трекера и безусловно метрики 2.0, со всеми ее плюшками.

- У меня очень слабо с технической стороной. Какие знания в этой области потребуются?
- Нужны базовые понятия, что такое хостинг, домен, как работают ссылки и т.д. Всё остальное (tds, vps, скрипты) научим и покажем.

- Я работаю/учусь. Смогу ли я совмещать это с "танцами", ведь практики будет много?
- Здесь по большей части всё индивидуально. Я всё-таки сторонник "полного погружения", но у нас в финалистах были люди, которым удавалось совмещать.

- Я новичок в тизерках и очень боюсь "покинуть танцпол" ведь будут танцоры опытней меня.
- Даже если вы вообще не будете выполнять заданий, то получите информацию эквивалентную стоимости, ведь у вас будет 3 жизни. Кроме того, весь процесс построен таким образом, чтобы позволить вам "втянуться" и "танцевать" на одном уровне.

Источник: https://yadi.sk/d/XV8QjLQKwEnoA
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху