Раздача Александр Корнилов [kote] Интенсив №1+2: Контрабанда социального трафика (2016)

в каких днях есть инфа по зенке?
Все что там было связанное с зенкой, это у кого купить шаблон для зенки для одноклассников и как настроить этот шаблон.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Первый раз посмотрел года 2 назад его курс, смотрю сейчас - всё одно и тоже

все курсы от kote всегда рабочие, там всегда минимальное количество воды и много полезной инфы
я не знаю что в них полезного)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
кстати не плохой курс... но до всего и так можно додуматься самому ничего сверх особенного.. хз откуда такая стоимость курса
 

Не могу найти его...подскажи(-те) пожалуйста а сколько стоил курс?))
Около 7000 р, если мне память не изменяет. Страница продажника была удалена сразу после начала занятий, можешь не искать.
 

Мой совет забейте на инстаграмм, там уже все настолько плохо что лучше даже не трогать. Поверьте на слово так как сетки по 100-200 акков улетали быстро и даже отбить цену не успевал.
 


Гы, умора, Этих инфоциган еще кто-то смотрит и покупает) Несколько дней потратить, чтобы выжимку на А4 набросать и тот паблик. Слов нет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Гы, умора, Этих инфоциган еще кто-то смотрит и покупает) Несколько дней потратить, чтобы выжимку на А4 набросать и тот паблик. Слов нет.
Можешь предложить что-то более актуальное, умник? Давай, выкладывай, мы будем только рады..
 

Можешь предложить что-то более актуальное, умник? Давай, выкладывай, мы будем только рады..
Котэ, ты?
Умником не нужно быть, чтобы знать о том, что выше написал. Сожалею, что Вы, Светлана, по молодости лет своих потратились. Искренне надеюсь, что хоть чему-то научились, как минимум тому, что платить инфоциганам последнее дело.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху