Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Александр Корнилов [kote] Интенсив №1+2: Контрабанда социального трафика (2016)

Симпатии
7,072
Последнее редактирование модератором:

tevagari

Новичок
Симпатии
13

HeartOfDanko

Новичок
Симпатии
0
Просмотрел половину курса. Сам новичок. Смотрю на скорости х1,5 и не покидает ощущение, что теряю много времени впустую. Много разговоров об одном и том же.
Думаю весь курс можно запихнуть в двухчасовое видео.

garri83

Пользователь
Симпатии
46
Просмотрел половину курса. Сам новичок. Смотрю на скорости х1,5 и не покидает ощущение, что теряю много времени впустую. Много разговоров об одном и том же.
Так это беда всех горе-учителей. Языками чешут ни о чем. 20% пользы, а 80% одной воды и мычание об одном и том же. Это хорошо заметно, когда нет альтернатив. Автор чувствует, что он один такой мега струя фонтан и поэтому зачем совершенствоваться и делать свои лучше. Клепают побольше своих "тренингов" об одном и том же.

Симпатии
898
Так а полезное что-то для себя нашел? Курс скачан, но пока смотрю другие.

Drzlo90

Новичок
Симпатии
1
Ребята, очень классный курс, реально, для новичка самое то. правда качал его не здесь

Сверху