Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Александр Корнилов [kote] Интенсив №1+2: Контрабанда социального трафика (2016)

Amur

Свой
Симпатии
2,088
в каких днях есть инфа по зенке?
Все что там было связанное с зенкой, это у кого купить шаблон для зенки для одноклассников и как настроить этот шаблон.

ranon00

Пользователь
Симпатии
4
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Первый раз посмотрел года 2 назад его курс, смотрю сейчас - всё одно и тоже

все курсы от kote всегда рабочие, там всегда минимальное количество воды и много полезной инфы
я не знаю что в них полезного)

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
836
кстати не плохой курс... но до всего и так можно додуматься самому ничего сверх особенного.. хз откуда такая стоимость курса

Amur

Свой
Симпатии
2,088
Не могу найти его...подскажи(-те) пожалуйста а сколько стоил курс?))
Около 7000 р, если мне память не изменяет. Страница продажника была удалена сразу после начала занятий, можешь не искать.

by_chao

Активный пользователь
Симпатии
2,070
Мой совет забейте на инстаграмм, там уже все настолько плохо что лучше даже не трогать. Поверьте на слово так как сетки по 100-200 акков улетали быстро и даже отбить цену не успевал.

by_chao

Активный пользователь
Симпатии
2,070

otdel

Свой
Симпатии
21

trust1

Активный пользователь
Симпатии
204
Гы, умора, Этих инфоциган еще кто-то смотрит и покупает) Несколько дней потратить, чтобы выжимку на А4 набросать и тот паблик. Слов нет.

Симпатии
667
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Гы, умора, Этих инфоциган еще кто-то смотрит и покупает) Несколько дней потратить, чтобы выжимку на А4 набросать и тот паблик. Слов нет.
Можешь предложить что-то более актуальное, умник? Давай, выкладывай, мы будем только рады..

trust1

Активный пользователь
Симпатии
204
Можешь предложить что-то более актуальное, умник? Давай, выкладывай, мы будем только рады..
Котэ, ты?
Умником не нужно быть, чтобы знать о том, что выше написал. Сожалею, что Вы, Светлана, по молодости лет своих потратились. Искренне надеюсь, что хоть чему-то научились, как минимум тому, что платить инфоциганам последнее дело.

Сверху