Арбитраж трафика [Александр Корнилов] Арбитраж Push-трафика (2018)

2isv2ut.jpg


Описание:
На связи kote и Mr.Braun. Больше 5 лет мы занимаемся арбитражем трафика и последние 3 года активно льём конверсии зарубежом. Являемся авторами тонны статей, интервью и видео, на которых выросло целое поколение успешных адвертов...

Нас очень давно просили рассмотреть арбитраж push-трафика и с недавних пор мы наконец-таки можем это сделать...

Почему именно push?

Потому что это свежий и адекватный источник конверсий, подходящий как новичкам, так и матёрым PRO, которые хотят увеличить свои объёмы.

Лить можно весь мир, настройки двухкнопочные (серьёзно), на тесты нужны копейки, а ROI зашкаливает. Трекеры, специальные скрипты и танцы с бубном не требуются, можно работать без этого. Заливать разрешено практически любые офферы.

Подробнее о том, как это выглядит на практике, рассказываем здесь:
version mobile VK

Естественно, это не халява и этот источник трафика имеет свои очень важные особенности, без которых просто невозможно выйти в хороший плюс.

Какие именно?

Также рассказываем про это тут: version mobile VK

САМОЕ ГЛАВНОЕ, что нужно знать об этой арбитражной нише прямо сейчас - то, что пока что тут НЕТ огромной толпы народа и есть куча прибыльных связок, которые можно легко прощупать даже на минимальных тестах.

Возможно, вы видели подобные кейсы в разных пабликах, но это лишь верхушка айсберга. Если быстро покопать прямо сейчас, то можно отрыть тут очень многое...

... и именно поэтому мы здесь...

Уже сейчас мы подготовили уникальные материалы по пушам, которые доступны любому, кто подпишется на эту рассылку: version mobile VK

Контент внутри открыт, информативен и бесплатен. Он идеально подойдёт тем, кто хочет разобраться в этой нише и понять для себя, стоит ли с этим связываться или нет (или сразу же подсмотреть наши советы, если уже пробовали тут лить).

Ну а если вы хотите пойти дальше и получить реальные результаты в этом источнике трафика, пока он является максимально горячим, то будем ждать вас на эксклюзивном обучении, регистрация в которое откроется 25 октября.

Что в нём будет?

Об этом можно прочитать на стене сообщества, ближе к началу регистрации будем выкладывать всё больше материалов об этом событии.

Ну а те, кто подпишутся на рассылку version mobile VK , получат максимум бонусов при регистрации и хорошую скидку, которой не будет у всех остальных.

P.S. Самый сок тут version mobile VK, я серьёзно


Продажник



Скачать:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Буквально последняя возможность заскочить в уходящий поезд, продажи начнутся завтра и продлятся всего несколько дней. Курс от топового веб-мастера в этой сфере о заработке Качаем деньги из Facebook
 

Хороший курс от отличного автора. Он один из первых начал крутиться в арбитраже и во многом преуспел. Главное нет воды и качество картинки хорошее. Хотя тема Пушей вроде бы уже умерла, но для общего развития посмотреть курс стоит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху