Личностный рост [Александр Клинг] Повышение вибрационной частоты поля (2020)

ОПИСАНИЕ:

Встречайте новую vibra-сессию серии "Vibra-Synergyx" — "Повышение квантовой частоты поля"! Если вы хотите улучшить собственное самочувствие, усилить иммунитет в это непростое время, обрести новые способности, то эта сессия точно для вас! Поэтому позвольте мне представить релиз этого уникального продукта!

Изначально данная сессия позиционировалась как повышающая вибрационные частоты нашего квантового поля, с целью стать недоступным для воздействия коронавирусной инфекции (COVID-19). Но, позвольте вам объяснить, что скорее это побочный эффект, а не основное действие (применение) данной сессии.

Какие эффекты ожидать от просмотра данной сессии?

- Значительно усиливается иммунитет (защитные силы организма)!​
- Устанавливается защита от инфекций за счет повышения вибрации!​
- Улучшается общее самочувствие, настроение!​
- Повышается энергетический тонус организма (успевать больше дел)!​
- Приходят новые возможности (финансы, отношения и т.д.)!​
- Открываются высшие способности (ясновидение, интуиция и т.п.)!​
- Образуется прямая связь с Высшим Разумом Вселенной!​
- Происходит автоподключение к вселенскому инфополю!​
- Исполняются желания вследствие работы на высоких частотах!​

Как все работает?
В начале медитации я даю несколько ценных практик, которые особым образом структурируют квантовое поле вокруг тела человека. Вы непосредственно учитесь работать со своим полем: выравнивать его, залатывать энергетические пробоины (дыры), через которые утекает жизненная энергия и проникает негатив, в том числе темные энергосущности "присоски" или "энергетические вампиры". Они могут выглядеть по-разному, но обычно похожи на больших червей или клопов, только прозрачные и невидимые глазу. Они присасываются к нашему телу, вонзаются в него и могут сидеть на нем годами, питаясь нашей жизненной энергией. Именно поэтому многие из нас чувствуют хроническую усталость, патологическую нехватку энергии, гнев, раздражение, агрессию, лень, зависть, ревность, неожиданные вспышки сексуального возбуждения, страхи, тревоги, панические атаки и другие негативные чувства.

Научившись работать со своим полем, мы устраняем темных энергосущностей и другие негативные энергии из своего тела.

Что дальше?
Далее вы узнаете как устанавливается связь с высшими космическими уровнями творческого созидания и с центром Земли. Это даст вам, с одной стороны, мощную энергетическую подпитку, с другой, гарантирует отличное самочувствие!

И следующий интересный момент...

Вы научитесь осознанно заряжаться мощной космической фотонной энергией. Заряжать и очищать от негатива буквально каждую клеточку своего тела. Важно ли для вас быть всегда наполненным свежей энергией, быть чистым, легким и в отличной форме? Успевать делать больше дел, чем обычно? Выглядеть и чувствовать себя гораздо лучше?

А что еще?
А еще во время вибра-сессии вы научитесь сознательно проникать в высшие сферы Вселенского Разума. Что может быть интереснее, чем напрямую общаться с Источником всего сущего?

Вас ждут новые информационные потоки, новые вибрации, легкое исполнение желаний!

Потому что любая информация, материальная вещь, человек или ситуация, зарождается сначала в виде эктоплазмического архетипа в этих высоких вселенских сферах творческого созидания. И именно с этих сфер любую цель, любое желание, реализовать проще всего.

Но и это не все!!

Вначале я писал, что запись будет беззвучна. Однако, я все-таки решил наложить на аудио трек высокочастотный звук тибетских чаш в исполнении одного из самых могущественных тибетских лам. Лама Карма Таши и его величайшая композиция "Путь в Шамбалу" в сочетании с высшими вибрационными частотами от 250 до 1500 Гр открывает совершенно завораживающие ощущения.

Наше вибрационное поле (в силу социальных воздействий), вибрирует на низких частотах. Вирусы также работают на низких частотах, поэтому так легко притягиваются к человеку.

Чтобы защитить себя от вируса, нужно поднять вибрационную частоту своего поля. Это сделает нас недоступным для частоты вируса.

Мы становимся недоступны для разного рода вирусов, если наше вибрационное поле генерирует частоты от 400 Гр и выше, а на частоте 741 Гц вирусы начинают погибать.

В vibra-сессию "Повышение квантовой частоты поля" вложено 12 вибрационных слоев — сверхчастот, что значительно усиливает и делает многогранным ее эффект. Это стоит попробовать!

1. Универсальная вибрационная сверхчастота квантового ультразвука
Активирует новые нейронные связи мозга, расширяет многогранные и многоканальные возможности разума, позволяет проникнуть на уровень мирового инфополя, очищает сознание, психику и энергетические тела от любых негативных проявлений. Обладает исцеляющими, заживляющими, регенерирующими и трансформационными свойствами.

2. Ультразвуковые сверхчастоты (7 тональностей)
Различные по своему свойству и действию космические ультразвуковые сверхчастоты условно обозначенные латинскими буквами и цифрами. Рассмотрим их подробнее...

* Z4X2 — портал в многоуровневую реальность, расширяет горизонты сознания и сферы влияния разума, очищает все пласты нашего тела-сознания, устанавливает многоуровневую защиту.

* S5X3 — дарует уверенность на глубинном бессознательном уровне, и как следствие, неуязвимость для разного рода воздействия, в том числе вирусов, позволяет проникать в скрытые сферы подсознательного разума и перепрограммировать нейронную сеть мозга.

* Q6X4 — выравнивает и структурирует вибрационные квантовые модули клеток и различных генетических и биологических структур организма.

* R7X5 — заставляет вибрировать на особой частоте клетки, ДНК, органа, кости и т.д., оздоравливает, ускоряет процессы регенерации, заживления, омоложения.

* F8X6 — усиливает природный и сексуальный магнетизм, позволяет быстрее притягивать желаемое и реализовывать цели за счет установления цепочек сингулярности квантовых взаимодействий внешней и внутренней реальностей.

* O9X7 — открывает высшие осознания (инсайты) и способности человека, ускоряет реализацию позитивных подсознательных намерений повышающих качество жизни человека.

* P0X0 — выводит на самые глубинные уровни познания сущности Бытия.

3. Мантрические частоты
Идущие напрямую из Космоса, обладают высоким энергетическим и защитным воздействием, направленным на всестороннее развитие высших уровней сознания, не доступных для низших форм жизни — вирусов.

4. Аурический слой
Правильно структурирует ауру и биополе человека, выравнивает центральную энергетическую ось (Земля-Космос), дарует долголетие, омоложение, оздоровление, защиту от вредоносного информационного, психического и вирусного воздействия, отвращает от пагубных зависимостей.

5. Сверхчастота квантовой модуляции
Модулирует квантовые модули тела и поля, что субъективно ощущается, как некая благость, легкость в теле, мыслях, делах. В данном состоянии отсутствуют болезни и старость.

Что вы получите?

Это будет видеозапись сессии, где я, находясь в особом состоянии сознания, транслирую высокочастотные вибрации от 250 до 1500 Гц (растяжка тональностей).

Прямая трансляция высокой вибрации, недоступной для вирусов!

Данная вибрационная частота не воспринимается органами чувств и работает на более тонких энергетических планах. Поэтому, если вы не обладаете выдающимися экстрасенсорными способностями, то можете не заметить ее воздействия. Это нормально.

Во время трансляции сессии я выступаю в роли проводника космический квантовой вибрационной частоты, подключаясь к особым энергиям пространства и передавая их смотрящему.

Более 300 человек сделали предзаказ еще до выхода сессии и уже вчера получили и начали ее использовать. Вот первые из полученных мной отчетов...

"Здравствуйте, Александр! Потрясающая сессия, хорошо пошло. После нее чувствую себя заново рожденным и нахожусь на совсем другой волне. Я полон энтузиазма творить, отмечаю повышение энергии и какая-то неестественная, я бы сказал, высокая радость" Олег

"Саш, привет! Решила дать тебе обратную связь. На утро Огромный Солнечный диск ярко смотрел в окно, заливая Светом все пространство. Моя Кундалини явно проснулась и мощно дала о себе знать — прямо в мозг. В теле чувствовала какие-то мощные потоки). Перед закрытыми глазами проплывали огромные фиолетового оттенка одуванчики-хризантемы. Будто уплывая в невидимый бесконечный тоннель. И это только после первой прослушки твоей новой Вибро-Сессии. Что же будет дальше?" Ирина

"Александр, это просто невероятно! Когда я разровняла ауру, а потом закрыла глаза и началась сессия, у меня перед взором поплыли какие-то цветные картинки, словно открылся третий глаз. Вначале было светлое большое пятно перед глазами, потом пошли изображения высокой четкости и тело буквально потряхивало от потоков какой-то энергии. Вибрации чувствовались сильно. Спасибо!" Светлана

"Мне понравилась ваша сессия на повышение вибрации и защиты от вируса, появилась некая уверенность, что все и у всех будет хорошо Чувствую несвойственную мне любовь ко всем существам и главное к самому себе. Никогда такого еще не было, потому что особым человеколюбием я никогда не отличался. Наверное это работает. Больше ничего не могу пока сказать, еще не прочувствовал. К сожалению, свое поле пока ощутить тоже не могу, но думаю, научусь со временем". Дмитрий

Как пользоваться vibra-сессией?

Для защиты от активной вирусной атаки или для повышения частоты своего вибрационного поля, необходимо просматривать сессию 1-2 раза в сутки (утром, вечером или в любое удобное время) и выполнять изложенные рекомендации по структурированию своего поля.

Через какое время можно повторно просматривать сессию?

Прежде чем повторить просмотр сессии, подождите не менее 3-4 часов. Вибрационные частоты должны усвоиться организмом.

Важно! Смотрите сессии на легкий желудок и обязательно в трезвом состоянии.

"А если у меня не получится?"

В данном случае не получаться нечему. Я все объясняю и показываю прямо на видео во время сессии. Если даже что-то не получится, то это не проблема. Частоты во время самой vibra-сессии сделают все за вас.

Сколько по времени длится сессия?

Вся видеозапись длится 22 минуты 28 секунд (вступительная часть и сессия). Vibra-cессия длится около 7 минут.

Будет ли разъяснение, как правильно работать с этой сессией?

Да! Я вскоре планирую провести бесплатный вебинар для тех, кто приобрел эту сессию. Потому что сессия получилась весьма мощной и нужно уметь с ней правильно обращаться, чтобы реализовать возможности, о которых здесь идет речь.


СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху