Личностный рост [Александр Клинг] Потоковое Сознание (2020)

chenneling-vasha-realnost-jpg.47932

ОПИСАНИЕ:

Хотели бы вы жить полной жизнью на все 100%?
Если ваш ответ “да”, то это письмо пришло по адресу! Совсем скоро начнется интенсив по вхождению в потоковое сознание, которое поможет вам жить так, как вы желаете.

Что ощущает человек, находящийся в потоковом сознании? Какие выгоды вы сможете получить, когда научитесь сами входить в поток? Ответы есть в этом письме.

Сложно описать все выгоды потокового сознания — их очень много!

Это и развитие различных способностей, и мозг, который работает в десятки раз мощнее и быстрее, и генерация гениальных идей, которые приносят многомиллионное состояние, и обострение всех чувств, и настроение, которое всегда на высоте, и гармония с окружающими людьми, возникающими ситуациями и действительностью.

Потоковое состояние — это главный фактор, над развитием которого сейчас активно работают величайшие и богатейшие представители человечества: гениальные ученые, разработчики, бизнесмены (Илон Маск, Марк Цукерберг, Тим Кук, Билл Гейтс, Пол Аллен, Павел Дуров и др.), политики, владельцы крупнейших международных банков и мегакорпораций, арабские шейхи и мультимиллиардеры, популярные музыканты и другие выдающиеся личности.

Добро Пожаловать в клуб супер успешных людей!

Как ощущается потоковое состояние?
Если в двух словах, то это непробиваемое спокойствие и приятное возбуждение одновременно.

Невероятное сочетание двух противоположных аспектов психики подарят вам удивительный, ни с чем не сравнимый опыт спонтанного действия в полной гармонии с постоянно меняющейся реальностью.

В потоковом состоянии вы не будете задумываться о том, как сделать что-то. Все будет происходить, как бы само собой в высшем потоке, спонтанно. И это невероятное чувство, когда у тебя все получается, когда ты не идешь, а скользишь по жизни на гребне волны.

"Потоковое Сознание - это идеальное состояние для жизни и творчества". Шейх Мухаммед (главный шейх ОАЭ)

Хотите узнать, какие возможности вы получите в потоковом сознании? Какие причины есть у вас, чтобы не откладывать на потом, а научиться входить в потоковое сознание прямо сейчас? Кто вообще может попасть в потоковое сознание?

Читайте внимательно, и найдете ответы на эти и другие вопросы. Сейчас вы осознаете как может измениться ваша жизнь после практики.

Свободно действуя в потоке, мы получаем в разы больше удовольствия от выполняемых действий и при этом не имеем негативных последствий.

С потоком доступны решения, превосходящие логику!

Решения, выходящие за пределы круга досягаемости разума, решения, нисходящие от потока и находящиеся за гранью рациональности и иррационального, решения, которые всегда на 10000% правильнее тех, которые мы можем принять самостоятельно.

Жизнь в постоянном потоке своевременной информации, мощной энергии и новых ультравозможностей теперь могут стать вашей повседневной реальностью!

Какие возможности мы получаем в потоковом состоянии?
- Жить на 100% полной жизнью!
- Своевременно принимать правильные решения!
- Успевать гораздо больше!
- Наслаждаться огромным количеством энергии!
- Значительно улучшить качество жизни!
- Ситуации складываются как пазлы!
- Получать новые перспективные возможности!
- Открыть поток знаний и информации!
- Всегда знать, что и когда делать!
- Оказываться в нужном месте и в нужное время!
- Открыть собственную гениальность!
- Получать новые невероятные идеи!

9 причин открыть потоковое состояние уже сейчас!
1. Всегда чувствовать себя "на гребне волны".
2. Наладить гармоничное стечение обстоятельств.
3. Получить больше потенции для творчества и работы.
4. Увеличить возможности своего мозга.
5. Всегда быть в ладу с самим собой и окружающими людьми.
6. Гармонично взаимодействовать с обстоятельствами.
7. Получать больше самых разных возможностей.
8. Усилить свои слабые стороны.
9. Обходить все шероховатости судьбы стороной.

Мало преимуществ? + Еще преимущества!

Практика потокового сознания ведет к пробуждению каждой клеточки тела, к регенерации, омоложению и оздоровлению всего организма. У практикующих потоковое состояние отмечено значительное улучшение самочувствия.

Наблюдается и ноотропный эффект практики: усиление памяти, когнитивных способностей мозга, внимания, восстанавливается нейропластичность, улучшается проходимость сигнала нейронов, а также синхронизация двух полушарий мозга.

Говоря проще, человек, находящийся в потоке, соображает в разы лучше обычного человека, который находится вне потока.

Личный пример
За день я успеваю ответить на несколько сотен писем, просмотреть и проанализировать последние мировые новости, составить одно-два письма, написать пару статей, написать до 10 диагностик, разработать и выслать индивидуальные уроки ученикам, провести несколько скайп-сессий с клиентами, поработать над новыми продуктами, позаниматься медитацией и немного спортом, осваивать новые виды творчества и находить время для своих хобби, которых у меня несколько.

Активация шишковидной железы, гипофиза и других незадействованных участков мозга открывают новые уникальные способности и таланты в самых разных сферах.

Также можно отметить усиление жизненного тонуса и сексуальной функции, увеличение позитивного настроя (появляется желание жить полной жизнью и действовать), проходят депрессии, страхи, тревоги. Нормализуется психическое состояние и деятельность нервной системы. Если человек был конфликтный или беспокойный, то он быстро гармонизируется.

Потоковое Сознание это:
1. Когда точно знаешь, какой правильный путь выбрать из нескольких возможных, как правильно поступать в каждый отдельный момент, как легко выйти из сложных ситуаций, где и в какое время оказаться для получения новых возможностей!

2. Когда энергия переполняет, когда хочется творить, когда гениальность идей и решений материализуется в физической реальности в виде денег, материальных ценностей, различных ресурсов и признания!

3. Когда в жизни один позитивный период сменяется другим позитивным периодом, когда нет негатива, когда все получается легко и быстро, когда все ситуации, подобно пазлам, гармонично складываются!

4. Когда новые возможности открываются неожиданно и там, где их не ждали, когда мгновенно принимаешь решение воспользоваться новыми возможностями и воспользовавшись ими получаешь почти мгновенный результат, превосходящий ожидания!

5. Когда не нужно ни о чем задумываться, когда все действия приходят прямо из центра нашего существа, а все о чем думаешь исполняется быстро, самым наилучшим, безопасным и благоприятным для нас и окружающих людей образом.

Сложно описать все выгоды потокового сознания — их очень много!

Развиваются различные экстрасенсорные и иные способности, все чувства многократно обостряются, а настроение всегда на подъеме. Наслаждение от жизни многократно увеличивается из-за выработки мозгом гормонов серотонина, дофамина, норадреналина и др.

Потоковое состояние имеет накопительный эффект! Первые эффекты вы почувствуете уже в первый день, но с каждым днем практики они будут усиливаться и углубляться.

Именно потоковое состояние открывает те непостижимые ресурсы и возможности, которые только готово предоставить нам наше всемогущее Сознание и не знающий пределов совершенства мозг.

Какая практика предлагается и сколько времени она занимает?

Заряд на потоковое состояние начинается утром, когда вы только проснулись. Выполняется ряд простых действий, о которых вы узнаете на интенсиве. И все это за 15-20 минут. И вот вы уже в потоковом состоянии.

* Если вам нужно усилить эффект, добавляете еще минут 10-15. Я расскажу об этом на встрече.

Также если вы чувствуете, что в течение дня ваша энергия и поток ослабевают, можете "подкачать поток" и вы снова окажетесь на гребне волны — это занимает не более 5-10 минут.

Каждый ли может попасть в потоковое состояние?
Абсолютно каждый. Но не каждый имеет уровень сознания, чтобы захотеть этого. Люди в большинстве случаев банальны и готовы жить по старой привычной схеме: дом-работа. Вам же предлагается войти в новую альтернативную схему жизни, испытать вкус настоящего потока. После этого никогда не захотите жить иначе!

Сложно ли попасть в потоковое состояние?
Это не сложно, если обладать знанием, как в него войти и следовать этому.

5 аспектов, из которых слагается потоковое состояние:
- активность некоторых отделов мозга отвечающих за потоковое восприятие;
- взаимодействие с космическими и планетарными биоритмами;
- определенная настройка волновой активности мозга;
- мгновенный всплеск стресса и эйфории;
- сосредоточенность на определенных факторах.

Более подробно о том, как использовать эти 5 аспектов для быстрого вхождения в состояние потока вы узнаете на главном вебинаре "Потоковое Сознание", который состоится (6 сентября 2020 г. в 17.00. по московскому времени).

Как быстро войти в потоковое состояние?

Это быстрый процесс, уже в первый день практики вы окажетесь в потоковом состоянии, если все условия будут соблюдены.

Сколько по времени будет длиться интенсив?

Интенсив будет состоять из двух частей.

1. На первой встрече вы узнаете, как войти в потоковое состояние. Вам будет дан пошаговый алгоритм для быстрого старта + неделя для наработки этого состояния в домашних условиях.

2. Через неделю вас ждет новая встреча, на которой вы узнаете: как использовать потоковое состояние для достижения разных целей, как направлять поток и управлять им, как не выпасть из потока, как возобновить поток, если он ослаб, как взаимодействовать с реальностью на более глубоком уровне, как проверять настоящий это поток или иллюзия разума.

* Рассчитывайте на 2 часа участия на каждой онлайн-встрече.

"Можно ли будет посмотреть вебинары в записи, если я не успеваю по времени?"

Да, конечно, если вы не успеваете по времени, то вы сможете посмотреть эти вебинары в записи. Ссылки будут вам предоставлены. Хотя живое участие действует всегда сильнее.

"Даете ли вы гарантию, что пройдя интенсив, я войду в потоковое состояние?"

Я, Александр Клинг, гарантирую это вам в том случае, если вы в точности будете следовать несложной пошаговой инструкции, которую получите на интенсиве.

"А если у меня все-таки не получится?"

Такое маловероятно. Но если это произойдет, я возьму на себя ответственность за то, чтобы лично "взять вас за руку" и привести к потоковому состоянию. Мы обязательно разберемся, почему у вас не получилось и исправим ситуацию.

"Повлияет ли потоковое состояние на состояние моей личной и финансовой жизни?"

Если вы пребываете в состоянии потока, то у вас налаживаются все сферы жизни, включая личную и финансовую, потому что вы находитесь в абсолютной гармонии с космическими ритмами, соответственно, правильным образом выстраиваются все сферы вашей жизни.

"Какова "плата" за те блага, которые я получу в потоковом состоянии?"

Работа идет с чистым Сознанием, поэтому ни о какой плате речи быть не может. Поток — это идеальная гармония с ритмами Вселенной. Это не имеет отношения к черной магии, где нужна "плата" за получаемые блага.

"Сколько времени я смогу находиться в потоковом состоянии?"

Хоть всю жизнь. Но каждый день нужно затачивать "острие копья". О том, что это такое и как это делается вы узнаете на второй части интенсива. С практикой вы будете все меньше нуждаться в заточке "острия копья" — меньше нуждаться в самих практиках. Вам придется реже их делать для вхождения в состояние потока. Потому что это состояние при должной наработке закрепляется на длительное время. Лишь иногда придется освежать его.

“Имеются ли противопоказания к данной практике?”

Практические нет. Однако, если вы тяжело больны, то рекомендуется постепенное наращивание темпов практики и интенсивности потока. В целом это совершенно безопасно и даже полезно для вашей молодости и оздоровления.

“Вы пишите, что богатые люди занимаются потоковым состоянием, предполагает ли это что только богатый человек может себе это позволить, нужно ли использовать какие-то дорогостоящие ресурсы для вхождения в потоковое состояние?”

Богатые люди — умные люди, поэтому они стали богаты. И по той же причине они интересуются потоковым Сознанием, потому что это самое ресурсное состояние, в котором можно творить гениальные вещи и совершать удивительные открытия. Уверяю вас, никаких затрат для вхождение в потоковое состояние не требуется, кроме оплаты самого интенсива. Не нужно быть богатым, чтобы войти в поток. Это состояние доступно каждому: и бедному, и богатому.

“Были ли у вас случаи, что вы выпадали из потокового состояния?”

Да, конечно. Такое периодически случается. В этом случае я "затачиваю острие копья", снова попадаю в поток и иду дальше.

“По какой причине можно выпасть из состояния потока?”

Причин может быть несколько. Если вы сильно устали или перестали идти в направлении указываемом потоком, так сказать, сбились с вектора. Но это не проблема. Вернуться в поток можно в любой момент и это не сложно. В этом его особое преимущество.

И что самое интересное!

Состояние потока несет в себе два совершенно противоположных аспекта, чего не достичь никаким другим способом. Она дает одновременное умиротворение, спокойствие и уверенность, а также возбуждение, энергию и импульс к действию.

О действии ноотропных препаратов

Современные препараты ноотропы также могут улучшать деятельность мозга, но они имеют массу побочных эффектов и противопоказаний. К примеру, некоторые ноотропные средства дают лишь возбуждение за счет активации адреналиновых рецепторов и усиления мозгового кровообращения, но впоследствии может быть сложно уснуть. У некоторых людей отмечаются аллергические реакции на ноотропы.

Есть особый класс ноотропных средств, отпускаемых только по рецепту врача, например, фенибут, которые несут в себе успокоение психики и одновременное возбуждение нейронов мозга. Однако эти препараты вызывают сильную зависимость и их нельзя принимать более 2-х недель. Также эффект от этих препаратов не всегда однозначный. Порой возбуждение возникает настолько сильное, что граничит с психозом и никакое успокаивающее действие препарата почти не работает. А иногда возникает сильная сонливость, что работать становится невозможно.

В любом случае, ноотропы — это искусственная стимуляция мозга и она имеет массу побочных эффектов в перспективе. Уж лучше самостоятельно входить в состояние потока и быть в нем сколь угодно долго, без каких-либо химических веществ, пребывая при этом в полностью гармоничном, деятельном, бодром и одновременно уравновешенном расслабленном состоянии. Тем более, что это не сложно. Вы со мной согласны?

Есть ли возрастные ограничения для данной практики?

Я обучаю лиц не моложе 18 лет. На это есть юридические и энергетические причины. Окончательное формирование энергетического тела человека происходит к 18 годам. Поэтому до этого момента, не рекомендуется заниматься такими серьезными практиками.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху