Раздача Александр Истомин - VIP-курс «Восхождение. Секреты захвата власти и подчинения противников»

dimas

Премиум
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
59
Реакции
321
Этот курс будет вам необходим, если вы уже достигли определенного положения в обществе, но сейчас ваш дальнейший рост затормозился.
Или наоборот, вы находитесь в начале карьерного пути, и стремитесь получить подавляющее преимущество над конкурентами.
Возможно, вы хороший специалист, но понимаете, для того, чтобы пробиться в высшие эшелоны власти, этого не достаточно.
Как перейти на новый уровень, если не видно ни одной «зацепки» для этого?
Что делать с начальником, который блокирует все ваши инициативы и не дает двигаться вперед. Что делать с коллегами, которые не упускают возможности вас подставить. Как получить повышение, если конкуренция вокруг просто запредельна.
Ответы на все эти вопросы вы получите, приобретя курс «Восхождение. Секреты захвата власти и подчинения противников».
В данном курсе сконцентрировано колоссальное количество приемов управленческой борьбы, которые соединены в единую стройную систему.
Люди, достигшие успеха, не станут по доброй воле делиться с вами этими секретами. Зачем плодить себе конкурентов?
Не верите? А попробуйте создать в Яндексе поисковый запрос «Как стать начальником». Как много полезной информации вы найдете?
Перед вами самоучитель тонкого искусства заговоров и интриг. С его помощью вы шаг за шагом будете двигаться к намеченной цели: получению контроля над компанией, подчинению коллег-конкурентов, низвержению своего босса и занятию его места.
Это пособие необходимо каждому, кто вынужден прокладывать свой путь в безумном хаосе людей и интересов. В нем нет ни слова про «корпоративные ценности», которыми большинство руководителей «кормят» свой персонал в надежде на результат.
Нигде раньше искусство интриги не преподносилось так открыто. Нигде раньше столь ценные знания не были так тщательно систематизированы и наполнены практическими примерами.

 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху