Криптовалюта [Александр Герчик] Биржевой Грааль, или Приключения трейдера Буратино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая книга в биржевой индустрии, которая написана в такой необычной для учебника форме. Но, несмотря на это, в этой небольшой смешной сказке показаны практически все типичнейшие ошибки и просчеты, а главные психологические проблемы изложены легко и доходчиво. Ведь придумана она настоящими профессионалами - трейдерами, мимо которых прошли сотни людей, оставивших свои деньги на финансовом рынке. Именно их жестокие разочарования и вдохновили авторов на создание этой уникальной книги, чтобы предостеречь остальных от ненужных потерь и постараться помочь сохранить капитал.
На многочисленных примерах в книге выясняется, в чем заключается секрет торговли на бирже.

"Биржевой Грааль или приключения трейдера Буратино" – изучает и анализирует ошибки трейдеров, дает варианты оптимальных действий в различных ситуациях. Описываются психологические трудности. Вспомните, как совершал ошибку за ошибкой Буратино. И первая, главная ошибка – отказ учиться. Затем последовал невыгодный обмен азбуки на билет и т.д.
В книге дается великолепный разбор ситуаций и комментарии специалиста. Авторы предостерегают от ненужных потерь и акцентируют внимание на том, что необходимо сохранить капитал. "Самое важное, чему вы должны учиться с первого дня — это научиться не терять.
Когда научишься не терять — следующий шаг - научиться зарабатывать", - такой вывод авторов подтверждает многолетняя практика Александра Герчика.
Прочитав книгу, вы узнаете, как найти биржевой Грааль и удерживаться на финансовом рынке.
Особенно полезна - новичкам, приходящим на рынок.
Казалось бы, смешная сказка и торговля на бирже - вещи совершенно несовместимые!
Но именно в ней вы найдете то, что не нашли ни в одном известном учебнике.
Биржевой Грааль - самое простое и главное правило на рынке! От того, как вы будете использовать его, и зависит ваш будущий личный успех! Окунитесь в мир юмора, ведь сквозь призму смешного истина познается легче.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19095593/
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху