Бизнес [Александр Ампир] Подготовка запуска в психологии за 3 дня с нуля по шагам (2019)

Интенсив-реалити
Подготовка запуска в психологии за 3 дня с нуля по шагам
[Александр Ампир]

я проведу полноценный 3-дневный интенсив. Даже не интенсив, а интенсив-практикум-реалити! Во как )))

Итак, это будут числа 10, 11, 12 июля.

Что вас ждет на интенсиве-реалити "Подготовка запуска в психологии за 3 дня с нуля по шагам":

-Я сам проделаю все действия по подготовке запуска психологического курса прям при вас, в режиме реального времени, на своем экране, покажу вам, как я это делаю,
-У вас будет возможность сделать все необходимые шаги вместе со мной,
-В конце каждой встречи я дам вам обратную связь на ваши работы,
-И, конечно, я расскажу вам, что делаем, зачем это делаем, как правильно, как неправильно, почему так и, естественно, отвечу на все ваши вопросы.

В результате за три дня вы со мной проделаете все необходимые подготовительные действия для своего запуска групповой программы. А это:

День 1. Выбор темы запуска и составление авторской программы.

День 2. Оффер. Продающее описание платной программы.

День 3. Письма. Предзадания. Промо-пост.


Безусловно, это платно.

"Подготовка запуска в психологии за 3 дня с нуля по шагам", на котором я со своего экрана прям при вас подготовлю запуск психологического курса.

Никто так не делал. Всё, кто подобные реалити проводит, показывает, как делать запуск на примере своих курсов, но никто не демонстрирует, как делать запуск именно психологических курсов. Участники пытаются повторить то же самое, что увидели на мастер классе и в своем проекте, но не работает. Потому что есть некоторые особенности именно психологических проектов, и это важно учитывать.

Мы учтем! На интенсиве-реалити “Подготовка запуска в психологии за 3 дня с нуля по шагам” я выберу одного из участников с психологической темой и на его примере покажу как я делаю запуски со своими учениками.

Все это я буду делать сам и рассказывать как я это делаю, а вы сможете видеть все действия на экране, повторять за мной и задавать вопросы. Так что 10, 11, 12 июля во время интенсива вы уже сможете со мной вместе сделать все подготовительные шаги к собственному запуску.

Подробнее:
kassa.alexampir.ru/buy/intensiv-realiti-podgotovka-zapuska-v-psikhologii-za-3-dnya-s-nu

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху