Пикап / Соблазнение [Алекс Лесли] Жжизнь без трусов (две части)

прочитал все его книги, реально меняет взгляд на отношения, очень рекомендую прочесть
информация с книг дала возможность заполучить девушку к которой раньше никогда б не подошол
 

Давно уже читала, но скажите мне - это реально срабатывает?
Все зависит от тебя самого) Умение в нужный момент применить советы полученные от автора...
А так посоветовал бы ещё прочесть Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Одна из серии книг по психологии
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я считаю что книга David X самая лучшая и простая в применении.
В ней говорится о основах ,но не у всех хватит мужества практиковать то, что там написано.
Скачать все книги и переводы что есть David X можно перейдя по ссылке
https://vk.com/davidx_rule
 

Давно читал эту книгу, ничего полезного для себя не вынес. Обыкновенная философия, мало что на практике работает.
А ты пробовал? И сколько раз? От обычного чтения толку мало , эта книга для практического применения.
 

Что ты подразумеваешь под социальной динамикой?
Для совсем новичков можно Лесли почитать немного мативирует.
А вообще для базы и понимания социальной динамики, самое лучшее это
Mystery method
 

Посоветовал бы читать осторожно. Лесли меняет Ваши убеждения на нужные для ефективной роботы над книгой, но он немного перегибает. И если все принимать близко к сердцу ... Ну и вообще идеи с разгонками психики ето не самый лучший вариант.
 

Была у меня первая часть Жжизни без трусов, в свое время позволила взглянуть на привычные вещи под другим углом и стать в некоторых аспектах отношений более уверенным что-ли.
 

светлая память, Лесли!
в смысле? с ним что-то случилось?

А кто нибудь видео смотрел по знакомствам и отношениям, такие как РМЭС или TLC? Что скажете?
Много разных тренингов смотрел, на практике самым дельным оказался тренинг Валентины Вычужаниной очень рекомендую, и толково и по делу, и с практикой...
 

Не советовал бы следовать многим советам из этой книги, много адеквата и неправильных установок, мне по душе личностная прокачка, естественное соблазнение, развитие характера, харизмы и т.п. Лев Вожеватов даёт гораздо более качественный материал, если что.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху