Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Алекс Лесли] Жжизнь без трусов (две части)

Dimidroll

Новичок
Симпатии
8
Целиком все методы не стоит использовать, Лесли наверное и сам обходится двумя-тремя, а остальные и для него редкость
Ну да, ну да. Парочка методов это максимум )

dimas

Пользователь
Симпатии
163
Кирпичи 2.0 на мой взгляд хуже первой части, добавлено много деструктивных размышлений и занятий героя, ненужной воды, спортпитом. Первая была короткая и по делу

rayz

Пользователь
Симпатии
31
Кирпичи 2.0 на мой взгляд хуже первой части, добавлено много деструктивных размышлений и занятий героя, ненужной воды, спортпитом. Первая была короткая и по делу
Странно, что об этой книге здесь зашел разговор, но так как я ее тоже читал, то вставлю свои три копейки: эта книга процентов на 70 рекламный материал, там чуть ли не телефоны тренеров написаны.

Симпатии
10
Эффективные книги, читал две части, бабахнул даже бывшую которая замужем, которая меня не навидела после того как я изменил ей с ее лучшей подругой

Афанасий

Пользователь
Симпатии
145
Помню в свое время, читал эту книгу на своем мобильном SE w810i с разрешением экрана 176*144. Потом купил и бумажный вариант)
Изменила очень сильно понимание насчет девушек и, я бы сказал, где-то помогало. Но в свое очередь, да, покуражиться, да, повеселиться, но позже этого уже становиться слишком много и жизнь тебе подбрасывает свои варианты(как мне например Тимура Смирнова и его ОП). А так, согласен, применяя практики и тон от книг Лесли, я лишился девственности в общежитии)) Только вот думаю, это из-за меня ли, и есть здесь влияние Лесли, но это было весело. И не нужно все принимать за чистую монету, что он говорит, там много фана и к нему надо относиться с фаном)

forfun

Новичок
Симпатии
18
Моя первая книга по пикапу) Скажу так: если ты считаешь, что девушку нужно водить на свидания, делать ей комплименты и дарить цветы, чтобы завоевать.. книгу стоит прочесть) В остальном практический опыт дает свой инструментарий. Хотя теория Лесли это неплохой фундамент для последующей обкатки. Причем речь именно о 1й книге. 2я ИМХо испортилась

Jiggy

Активный пользователь
Симпатии
41
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Скачал чисто из любопытства. И когда дошел до экспериментов, когда автор к своему другу девушек направлял, сразу вспомнил, что я эту книгу уже читал. Давненько уже. Лет 5 назад минимум.

А мне начинает нравиться этот раздел форума. Интересное чтиво, не то что раздел о заработках со своими говносхемами и "мегасливами" тем на миллион...

Hace

Активный пользователь
Симпатии
420
А мне начинает нравиться этот раздел форума. Интересное чтиво, не то что раздел о заработках со своими говносхемами и "мегасливами" тем на миллион...
Не-не-не, школогуру есть везде. Не расслабляйся) Хуже чем не найти нужную информацию - вовремя не понять, что встретил мусорную.

Jiggy

Активный пользователь
Симпатии
41
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Не-не-не, школогуру есть везде. Не расслабляйся) Хуже чем не найти нужную информацию - вовремя не понять, что встретил мусорную.
А я и не пишу, что нашел хороший курс в этом разделе) Этот раздел я читаю чисто на досуге)

Сверху