Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Алекс Лесли] Жжизнь без трусов (две части)

orso

Пользователь
Симпатии
56
прочитал все его книги, реально меняет взгляд на отношения, очень рекомендую прочесть
информация с книг дала возможность заполучить девушку к которой раньше никогда б не подошол

genesis

Новичок
Симпатии
1
Давно уже читала, но скажите мне - это реально срабатывает?
Все зависит от тебя самого) Умение в нужный момент применить советы полученные от автора...
А так посоветовал бы ещё прочесть Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Одна из серии книг по психологии

Симпатии
14
Мне кажется тут дело психологии, сможешь ли ты перейти от теории к практике. А надо с чего то начинать)

Rev0lver

Активный пользователь
Симпатии
491
Я считаю что книга David X самая лучшая и простая в применении.
В ней говорится о основах ,но не у всех хватит мужества практиковать то, что там написано.
Скачать все книги и переводы что есть David X можно перейдя по ссылке
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Rev0lver

Активный пользователь
Симпатии
491
Давно читал эту книгу, ничего полезного для себя не вынес. Обыкновенная философия, мало что на практике работает.
А ты пробовал? И сколько раз? От обычного чтения толку мало , эта книга для практического применения.

JakobLeet

Достоин уважения
Симпатии
1,107
Симпатии
14
Согласен, не в этой стране. Думаю не пойдет это для нашего брата. Нам чем проще тем, чем быстрее тем лучше. Мужская половина вообще не хочет заморачиваться.

gonzaemon

Новичок
Симпатии
2
Что ты подразумеваешь под социальной динамикой?
Для совсем новичков можно Лесли почитать немного мативирует.
А вообще для базы и понимания социальной динамики, самое лучшее это
Mystery method

basil

Активный пользователь
Симпатии
86
Посоветовал бы читать осторожно. Лесли меняет Ваши убеждения на нужные для ефективной роботы над книгой, но он немного перегибает. И если все принимать близко к сердцу ... Ну и вообще идеи с разгонками психики ето не самый лучший вариант.

_HoRRy_

Активный пользователь
Симпатии
79
Была у меня первая часть Жжизни без трусов, в свое время позволила взглянуть на привычные вещи под другим углом и стать в некоторых аспектах отношений более уверенным что-ли.

serg_sd

Новичок
Симпатии
19
светлая память, Лесли!
в смысле? с ним что-то случилось?

А кто нибудь видео смотрел по знакомствам и отношениям, такие как РМЭС или TLC? Что скажете?
Много разных тренингов смотрел, на практике самым дельным оказался тренинг Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация очень рекомендую, и толково и по делу, и с практикой...

Симпатии
3
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
а есть аудио книги, а не только текстовый формат?

Rev0lver

Активный пользователь
Симпатии
491

Andreyka74

Новичок
Симпатии
4
Не советовал бы следовать многим советам из этой книги, много адеквата и неправильных установок, мне по душе личностная прокачка, естественное соблазнение, развитие характера, харизмы и т.п. Лев Вожеватов даёт гораздо более качественный материал, если что.

Сверху