Пикап / Соблазнение [Алекс Лесли] Отпуск с Лесли на Кипре (2012)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Автор: Алекс Лесли
Название: Отпуск с Лесли на Кипре

Айя-Напа - вторая Ибица. Это самое тусовочное и молодежное место Кипра, и одно из лучших мест для веселого отдыха во всем мире!! И, в отличие от большинства массовых курортов, в Айя-Напе прекрасное чистое море и пляжи.... Совмести приятное с приятным.По многочисленным просьбам Секс-Аниматоров и Охотниц Кипра - 2011, Лесли и его команда снова едут в веселую Айя-Напу!И на этот раз берут тебя с собой!! ) Совмести приятное с полезным
9 дней тренинга, за которые ты пройдешь программу Базового, Телесного, и даже Мастерского тренингов!+ множество фишек и эффективных методик именно для курортного соблазнения!Ты станешь более успешен не только в сфере соблазнения - тебе откроются невероятные перспективы в бизнесе, налаживании коммуникаций с любыми людьми! Ведь, проведя 9 дней бок о бок с лучшими - ты станешь одним из них!Ты вернешься домой совершенно другим человеком!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху