Пикап / Соблазнение Алекс Лесли - Мастерский тренинг (2016 )

128 (8)

Так пойдет?

_-3_1530975322jpg600x450_q85.jpg


 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я знаю, это все сюда набежали после просмотра видео с Травкой и Рыбкой.

Нет, про Лесли я и раньше знал. Он одним из первых русских книгу выпустил.
Стиль у него своеобразный, на любителя.
 

Помню даже просто от чтения его книг писька вставала:D
А вообще Лесли довольно сильно повлиял на моё мировоззрение. Вот даже взять тему измен. Как большинство людей к ним относится.. и фиг их переубедишь даже грамотными логическими объяснениями.. крепко стереотипы держаться в людях.
 

Вот ссылка Алекс Лесли - Мастерский тренинг (2016 )
Как я понял видеозаписи самого тренинга нету, только звук? :( И Куча всякого барахла без имени... я разочарован. Кому нужен звук с тренинга без картинки. Столько людей скачало и никто не написал что именно находится в раздаче.. мда.
 

Как я понял видеозаписи самого тренинга нету, только звук? :( И Куча всякого барахла без имени... я разочарован. Кому нужен звук с тренинга без картинки. Столько людей скачало и никто не написал что именно находится в раздаче.. мда.

Какой смысл от видео? Особо важные слайды сфотографированы, а в остальном, лицо Алекса на экране никак на ценность информации не влияет)
 

Какой смысл от видео? Особо важные слайды сфотографированы, а в остальном, лицо Алекса на экране никак на ценность информации не влияет)
Да много всего. Он же не тупо лекцию читает, а много показывает, и как он это показывает и какая вообще движуха/атмосфера на тренинге. Я много трансляций его тренингов смотрел. А слушать тупо звук с тренинга не стану, мне это не интересно. Ладно бы еще аудио было качественное, без всяких лишних шумов, типо подкаста, специально записанное для прослушивания в аудио формате.
 

Также хочу оставить рецензию:
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Тема: Пикап, соблазнение
Жанр: Аудио, фото.
2) Актуальность темы;
Тема пикапа стала очень актуальна в последнее время. Также, всё больше женщин интересующихся пикапом и сооблазнением.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Не могу сравнивать с чем-то еще, т.к. ранее не интересовалась этой темой.
4) Качество записей (видео, текста, аудио);
Качество фото неплохое, но сложно разобрать из-за почерка, аудиозаписи немного хуже, много шорохов и голос слышно не ясно.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостатки:
Немного сложно разобраться что к чему, в структуре, опять же таки почерк на фото.
Задания смогут выполнить не все без тренера
Плюсы:
Четко расписаны фразы и действия при разных стилях подхода. Много заданий на преодоление соц.границ и общ. мнения, но и они подойдут не всем.
6) О чем именно данный материал;
О том как соблазнять девушек и парней. Разные стили, методы, среди которых каждый может найти что-то полезное для себя.
А также о том, как преодолеть страх общ. мнения.
7) Влияние данного материала на вашу жизнь;
Общаться с парнями стало легче, понятнее. Преодолела некоторые страхи связанные с соц.рамками.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты;
Удалось выполнить некоторые задания по нарушениям правил, было интересно наблюдать за реакцией окружающих.
9) Выводы рецензента;
Советую к просмотру.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале.
8 из 10 из-за плохой читабельности и неясности аудио.
 

Ахах) Бекаперы торопитесь, не упустите счастье

oLLUgy9h.png


"Оборудованное рабочее место". Ну да, ну да. Все по феншую. Экстремальненько, зато со вкусом. Работа за рубежом.) Камера предварительного заключения - отличная "прокачка".)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху