Здоровье / Внешний вид [Алан Флассер] Настоящему мужчине. Путеводитель по мужскому стилю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30495209ae84f63c5437d22b6906243a.jpg


Все мы знаем, что "встречают по одежке, провожают по уму", но многие почему-то позволяют себе игнорировать эту прописную истину. Между тем, удачно подобранный костюм придает бизнесмену любого ранга столь необходимый лоск и подчеркивает его уверенность.

Однако правильный подбор костюма - это, без преувеличения, искусство. Ошибившись в деталях, можно запросто свести на нет все старания и подпортить имидж.

Овладеть этим мастерством вам поможет Аллан Флассер - эксперт в области моды с более чем 30-летним стажем. На примере знаменитостей он рассказывает, какие ткани, цвета и пропорции подходят для разных типов внешности, как правильно одеться на светский прием, протокольное мероприятие или на первую встречу с вашим будущим деловым партнерам.

Почему мы решили издать эту книгу
Потому что знаем, как важно первое мнение. Ухоженный, со вкусом одетый человек производит впечатление уверенного в себе, собранного и умного. С таким приятно иметь дело.

Для кого эта книга
Для опытных бизнесменов - полезно иногда проверить и освежить свои знания делового дресс- кода.
Для молодых менеджеров - от вашего внешнего вида может зависеть ваша карьера, а не только отношения с девушками. Да и они только выиграют, если вы будете выглядеть элегантно.
В общем, для всех, кто хочет пополнить свой арсенал еще одним проверенным инструментом достижения успеха.

Фишка книги
Шикарные иллюстрации и бесценный опыт автора.

https://skladchik.com/threads/Настоящему-мужчине-Путеводитель-по-мужскому-стилю.37552/
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху