Дизайн Акварельная иллюстрация. базовый курс (2018)

Акварельная иллюстрация. Базовый курс (2018) | Вероника Талецкая [FantasyRoom]

c71643b1986380bce83be73cb0c47588.jpg

Акварельные иллюстрации стали сегодня невероятно популярны. Они используются в самых разнообразных сферах, красиво сочетаются с каллиграфией, ложатся на страницы журналов, книг, дополняют рекламные кампании, афиши, украшают сайты и блоги. Акварельный скетчинг - это особое направление в данной сфере. Для быстрых зарисовок не требуется долгих часов скучных этюдов. А научиться этому мастерству может каждый.

Авторы разработали курс, охватывающий основы и предлагающий попробовать большое количество техник, отработать множество тематик, экспериментировать с дополнительными материалами и не бояться. Они расскажут и покажут, как влюбиться акварель, а, возможно, и найти свою новую профессию, ведь сфера применения у акварельного скетчинга самая разнообразная.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху