Требуется помощь Актуальность email рассылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пичалька, значит всякие шелесты и ему подобные просто слили в массы то, что отработало свой век
мой скромный результат на трастовых доменах с тиц
ecc2ab3518bb4d41933b210b52aebcde.jpeg
По шелесту ставил Mailwizz в декабре на ферствдс 3 сервера были, отправил 300 000 писем, ограничение 100-200 в минуту, не подключал статистику от майла и яндекса, специально по тому что они отслеживают домены если они были включены в статистику, тем более если домен новорег. Отслеживали статистику через картинки, открытых около 20000 - 30000 писем, переход по ссылке около 1500-2000, продаж на 50000, рублей (может были и последующие, на следили с понед. по пятницу), затрачено около 1500 руб. финансов, 1 симка, и 2 дня геммороя. У кого другие результаты? И интересно узнать про PwerMta, и что с ней можно сделать? Тема очень интересна! Буду рад пообщаться.
 

По шелесту ставил Mailwizz в декабре на ферствдс 3 сервера были, отправил 300 000 писем, ограничение 100-200 в минуту, не подключал статистику от майла и яндекса, специально по тому что они отслеживают домены если они были включены в статистику, тем более если домен новорег. Отслеживали статистику через картинки, открытых около 20000 - 30000 писем, переход по ссылке около 1500-2000, продаж на 50000, рублей (может были и последующие, на следили с понед. по пятницу), затрачено около 1500 руб. финансов, 1 симка, и 2 дня геммороя. У кого другие результаты? И интересно узнать про PwerMta, и что с ней можно сделать? Тема очень интересна! Буду рад пообщаться.
ты что за офферы ты мутил? я как раз таки около ляма отослал с шеллов в начале прошлого года, ну там базы были заспамленные, и ни одной покупки, хотя кликов было валом а редиков 10 штук сделал ну и синонимайзер все сделал как полагается...
 

ты что за офферы ты мутил? я как раз таки около ляма отослал с шеллов в начале прошлого года, ну там базы были заспамленные, и ни одной покупки, хотя кликов было валом а редиков 10 штук сделал ну и синонимайзер все сделал как полагается...
каким синонимайзером пользуетесь?
 

По шелесту ставил Mailwizz в декабре на ферствдс 3 сервера были, отправил 300 000 писем, ограничение 100-200 в минуту, не подключал статистику от майла и яндекса, специально по тому что они отслеживают домены если они были включены в статистику, тем более если домен новорег. Отслеживали статистику через картинки, открытых около 20000 - 30000 писем, переход по ссылке около 1500-2000, продаж на 50000, рублей (может были и последующие, на следили с понед. по пятницу), затрачено около 1500 руб. финансов, 1 симка, и 2 дня геммороя. У кого другие результаты? И интересно узнать про PwerMta, и что с ней можно сделать? Тема очень интересна! Буду рад пообщаться.
наверно с нынешними спам фильтрами такое не прокатит
 

он в амс есть там макросы, не синонемайзер правильней сказать а макросы...
Подскажи пожалйста если в курсе. Как сделать рассылку через AMS, используя аккаунты mail.ru (например). Раньше слал с релеев, хочу попробовать с бесплатных акков разных почт. Не могу понять, как добавить список акков (логин:пароль) в AMS, какие настройки релеев использовать в этом случае?

Я загружаю список аккаунтов, определяется сервер 25, но почему-то проверяются по одному, и имеют странный вид (логин и пароль записаны вместе в поле логин).
скрин 1 - https://cloud.mail.ru/public/5Am3/8wH5GQMwT
скрин 2 - https://cloud.mail.ru/public/LLwo/NYPMLhFYg
Если ты в курсе, буду очень признателен.

И вообще, пробовал ли ты слать через акки, или используешь релеи?
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мэил сенсей все у шлеста копирует все поверхностно. на скалдчике вторую версию получили а мэил виз скрипт без партизанов не устанвоишь . толку от курсов этих. можешь мне на скайп позвонить покажу тебе демонстрацию экрана что все рассылается если грамотно настроить
Byshuk.oleg
 

мэил сенсей все у шлеста копирует все поверхностно. на скалдчике вторую версию получили а мэил виз скрипт без партизанов не устанвоишь . толку от курсов этих. можешь мне на скайп позвонить покажу тебе демонстрацию экрана что все рассылается если грамотно настроить
Byshuk.oleg
а че, шелест первоисточник рассылок с вдс? не задовался вопросом откуда он копирует?
вот сука бесят такие ***, которые тявкают, аааа, в интернете узнал или подобно этому, мы все берем откуда-то информацию - интернет, книги, передача опыта и т.д.
почему никто не гонит на преподавателей в школах, сузах, вузах на то что эти паганые копипастеры из года в год пересказывают чей-то опыт, а своего нихера не могут дать...
не идиотизм?!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху