Требуется помощь Актуальность email рассылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Вопрос к тем, кто делает рассылки через свои сервера.
В настоящее время это актуально или со спамом жестко борятся и все летит в спам?
Как дела обстоят в летний период?
 

В начале, когда люди только начали узнавать о том кто такой Шелест, как он работает и что представляет было прикольно. При трастовом домене гмейл ловил инбокс при условие что не наглеть. Мейл ру и всякие яндекс почты заглатывали по самые ..... . 2 месяца назад окончательно забил, когда рассылки стали выходить в 0. Сейчас есть умельцы которые по сей день шлют лямами, общался я с ними, знаю, да шлют только вот они никогда не расскажут как это делают )
 

пичалька, значит всякие шелесты и ему подобные просто слили в массы то, что отработало свой век
мой скромный результат на трастовых доменах с тиц
ecc2ab3518bb4d41933b210b52aebcde.jpeg
 

пичалька, значит всякие шелесты и ему подобные просто слили в массы то, что отработало свой век
мой скромный результат на трастовых доменах с тиц
ecc2ab3518bb4d41933b210b52aebcde.jpeg
Курс шелеста как по мне немного развод, сам лично подымал сервера и его скрипт, и получал примерно такие же результаты. А через 2 недели я просто заплатил денег и мне сделали как должно быть реально, и что не так в курсе шелеста, указали именно на то что он пропустил(возможно специально не показал) в видео. Что мейл тестер говорит на твои сообщения ?
 

9.4, там трабл был DKIM_SIGNED, хотя dkim был включен

про развод согласен, обычный инфоцыган, смотрел оба его курса 2.0 и 3.0, такое ощущение, что он сам давным давно не занимается рассылками, 3.0 состоит практически весь из 2.0, даже не стал заморачиваться переснимать, складчики и так схавают...
 

пичалька, значит всякие шелесты и ему подобные просто слили в массы то, что отработало свой век
мой скромный результат на трастовых доменах с тиц
ecc2ab3518bb4d41933b210b52aebcde.jpeg
попробуй кодировать ссылки в Base64
 

так ссылка ведет на трастовый не забаненый домен
А как это выглядит с точки зрения почтовика? Ни с того ни с сего массово начинают лететь письма с одной и той же исходящей ссылкой. Как ты думаешь почтовик врубит фильтр? Редиректы через ТДС ку тут не помогут
 

Может не в тему. Но увидел заголовок сего обсуждения. Вопрос в том, актуально ли по адресам не подписчиков. Т.е. как это было раньше, шлешь всем подряд и получаешь обратную связь в каком-либо виде?! Т.е. людям интересно до сих пор ковыряться в своей почте, просматривая незнакомые письма, от незнакомых адресатов? Мне тоже интересно, так как скоро начну осваивать этот инструмент, сейчас занят другим. Из наблюдений, сильно не ругайтесь, профи, может наведет на какие-то интересные мысли, в какую сторону копать. Я работал в одной из крупных компаний РФ на хорошей позиции. В день в корпоративную почту всех сотрудников, начиная от рядового служащего до совета директоров прилетало миллионы писем (письма не из вне, все внутри). Понятно, что корпоративная почта, она была настроена на серверах майкрософт. Т.е. я к чему: значит архитектуру на десятки тысяч сотрудников для доставки почты реально. А отсюда, чем таким особенным отличаются сервера других почтовиков, что их нельзя обойти?
 

Стремное дело, как читаю на самых разных форумах. По жопе влететь может, раз, объемы, ресурсы с ними занятые должны быть невъебными. ПП не на свои данные, если пп. В общем, если чуваки и занимаются этим, то давно в теме или получили в наследство наработки. Стрем, одним словом, если не в курсе массы мелочей.
 

есть же миллионы вариантов по сбору почт, как платных так и бесплатных. Другой вопрос с тонкой и грамотной сегментацией ЦА и вкусным контентом для них:(
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху