Ищу Аккаунты FACEBOOK с большим количеством групп

Ищу где можно купить аккаунты facebook с большим количеством групп (т.е чтобы этот аккаунт был подписан на большое количество групп). Количество друзей не важно хоть 0 хоть 10000 главное это количество групп.
И примерная стоимость таких аккаунтов?
 

создай акки и раздай тем кто сидит на таких сервисов как форумок, кюкомент и т.п через неделю или две забери обратно. Вместо старых раздай новые и так бесконечный цикл)))
 

создай акки и раздай тем кто сидит на таких сервисов как форумок, кюкомент и т.п через неделю или две забери обратно. Вместо старых раздай новые и так бесконечный цикл)))
Не понял а как группы там появятся?
 

Не понял а как группы там появятся?
До меня только дошло :)
но тоже вариант типа будешь их снабжать акками (обновлять каждую неделю) а те должный взамен в день n-групп создавать. Но подозреваю тебе нужны раскрученные группы что не указан в первом посту)
 

До меня только дошло :)
но тоже вариант типа будешь их снабжать акками (обновлять каждую неделю) а те должный взамен в день n-групп создавать. Но подозреваю тебе нужны раскрученные группы что не указан в первом посту)
Нет мне нужно чтобы аккаунт был участником раскрученных групп не админом, просто участник группы (открытой)
 

Нет мне нужно чтобы аккаунт был участником раскрученных групп не админом, просто участник группы (открытой)
значить 1 вариант. ведь на тех сервисах что я указал люди подписываются на группы чтобы заработать.
Иными словами Чел идет регается на тех сервисах и начинает зарабатывать от 1/3 руб и выше на таких заданиях как "вступить группу", "подписаться" и т.п и т.д.
Так чел заработает свои копейки и ты получишь то что хотел. Но там нужны акки от 50 друзей или от 25 не помню уже.
помню что, можно было добавлять 10/X акков с каждой соц сети.
На форумок например некоторые добавляют от 50 акков с каждой соц.сети (автоматизировали)
 

Назад
Сверху