Раздача Академия высокооплачиваемых коучей и консультантов Олесь Тимофеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание курса:
“Мы заставим Вас" в следующие 35 дней запустить Вашу Коучинг/Консалтинг Практику, что позволит Вам Зарабатывать Приличные Деньги, Заниматься
Любимом Делом и Выйти на Новый Уровень Жизни в 2014 году.
То, что Вы сейчас прочитаете - может кардинально изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. Навсегда...
В следующие 5 минут.. читая этот текст, Вы узнаете о возможности поработать лично со мной и получить мою поддержку и помощь в пошаговом формировании совершенно новой практики для Вас.
За 5 недель, Вы освоите одно из самых увлекательных направлений (коучинг или консалтинг) и я помогу Вам стартовать бизнес в этой нише. Вы узнаете, как Вы можете помогать другим и делать от 10.000$+/мес. при 3-10 часах работы в неделю.
Эта информация предназначена только для тех, кто готов сделать революцию в своем бизнесе и вывести свою жизнь в 2014 году на совершенно новый уровень.
Вот как мы будем с Вами работать.
Программа тренинга - 5 недель. Тренинг Проходит Онлайн. Старт 16 Декабря.
Я впервые создал настолько глубокий тренинг, что у меня у самого захватывает дух от одной мысли.. Что скоро мы начнем работать в нем и как это будет.
Все 5 недель будут совершенно разными для Вас и что самое главное - это практическая программа.
То есть - Вы будете действовать. Вы не сможете не действовать. Мы внедряем определенный элемент неизбежности, который будет побуждать Вас двигаться в одном потоке и достигать результатов. Когда мы делаем подобные вещи в наших живых тренингах - средний показатель успешного финиша программы - 74% среди всех учеников (в то время, когда средний на рынке 3-10%).
Неделя №1 - Мы работаем над Мастерством Коучинговой/Консалтинговой практики и как Вам научиться вести ее эффективно. 2 Сессии по 2 Часа + PDF План-шпаргалка.
- Неделя №2 - Мы работаем над Маркетингом Вашей практики по нашим стратегиям и Вы внедряете его. 3 Сессии по 2 часа.
- Неделя №3 - Практика Метода Продвижения №1.
- Неделя №4 - Практика Метода Продвижения №2.
- Неделя №5 - Практика Метода Продвижения №3.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху