Личностный рост Академия Ясного Коучинга 6 (АЯК 6) - Матвеев (2016)

Академия Ясного Коучинга 6
Автор: Олег Матвеев

Как начать коучинговую практику в ваше свободное время и уже в ближайший год выйти на доход от 150 тысяч рублей в месяц, работая из дома


В чем уникальность СИСТЕМЫ обучения и сертификации в рамках Академии Ясного Коучинга

В отличие от 90% всех остальных тренеров коучей я обучаю не только поверхностным знаниям в области коучинга и формальным процедурам по взаимодействию с клиентом, но и рассказываю, как на глубинном уровне решать те или иные психологические и психические проблемы
Обучиться шаблонам и формальным подходам – это всего лишь видимая часть работы коуча. Именно этим и занимаются практически все без исключения гуру инфобизнеса Рунета и вновь испеченные тренеры успеха.

Я же обучу вас РЕШАТЬ проблемы конкретного индивида раз и навсегда – такой результат возможно гарантировать лишь при системном процессинге: ведь если проблема не решена на уровне подсознания, то никакие инструкции и шаблоны не помогут вам решить проблему. Оставшаяся причина проблемы будет проявляться вновь и вновь – до тех пор, пока она не будет выявлена и устранена. Именно этому я и буду вас обучать в Академии
Я дам вам целый арсенал психологических и психотерапевтических техник, которые в отличие от формального академического психологического образования обладают исключительно практической ценностью и лишены излишнего теоретизирования или неработающих методик и техник: только то, что практикую я лично в своей ежедневной практике

Этот набор методик, техник и систем работы с клиентами прорабатывают все уровни и проблемные зоны, которые мешают клиенту войти в свое оптимальное ресурсное состояние и реализовать генетически обусловленный личностный потенциал, а также успешно добиваться поставленных целей и решать насущные проблемы личностного и делового характера

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Материал очень многомерный и позволяющий как самостоятельным путём избавиться от различного рода комплексов,так и стать коучем и помочь другим людям избавиться от нежелательных состояний,на платной основе
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

рекомендую всем, кто собирается работать в дальнейшем коучем или консультантом.. Дело в том, что многие тренеры даже сами не имеют правильного представления о коучинге и смешивают такие понятия , как тренер, продюсер, консультант, коуч) И называют свои курсы коучингом, а на самом деле по данной теме ничего нет. Есть и такие, которые которые проводят тренинги по второй части - это продвижение самого коучинга, а как правильно работать с клиентом нет. Получается даже какая - то пародия на коучинг. Автор мне знаком у него и другие курсы востребованы
И вообще спасибо всей команде и админу за этот складчик и их сайт, где действительно, я нашла для себя очень много рабочих курсов
 

рекомендую всем, кто собирается работать в дальнейшем коучем или консультантом.. Дело в том, что многие тренеры даже сами не имеют правильного представления о коучинге и смешивают такие понятия , как тренер, продюсер, консультант, коуч) И называют свои курсы коучингом, а на самом деле по данной теме ничего нет. Есть и такие, которые которые проводят тренинги по второй части - это продвижение самого коучинга, а как правильно работать с клиентом нет. Получается даже какая - то пародия на коучинг. Автор мне знаком у него и другие курсы востребованы
И вообще спасибо всей команде и админу за этот складчик и их сайт, где действительно, я нашла для себя очень много рабочих курсов
здесь неполный курс говорят?
 

Дополнительно добавлю от себя - ознакомтесь с Солопрактиками от ОМ https://s1.piratehub.biz/threads/solopraktiki-ot-matveeva-olega.33726/, а потом посмотрите АЯК, поймете гораздо больше
 

Обратите внимание

Назад
Сверху