Раздача Айрат Зарипов - Продюсирование в инфобизнесе


Продюсирование в инфобизнесе
Автор: Айрат Зарипов


Вы готовы получить книгу с помощью которой начнете стабильно зарабатывать в интернете от 50 тысяч рублей в месяц и выше?

Из этой книги вы узнаете лучший метод заработка в интернете

Меня зовут Айрат Зарипов.

В начале 2013 года я оказался без работы, передо мной встал выбор - искать новую работу или взять жизнь в свои руки и начать свой бизнес. Я рассматривал разные варианты бизнеса, больше всего меня привлекала работа инфобизнесмена в интернете. Но я считал, что не обладаю необходимыми навыками и какой бы то ни было экспертностью, и не могу обучать других людей.

Пока случайно натолкнулся на обучение профессии продюсера в инфобизнесе. Я купил курс, и начал делать как там учили, столкнулся с кучей трудностей, и первый месяц я только и делал, что совершал ошибки и ничего не зарабатывал.

Я ничего не знал, не умел, 2 месяца ушло на получение синяков и шишек. Я приобрел еще несколько разных курсов, получил огромный опыт как не надо делать и наконец понял, как начать зарабатывать деньги в интернете.

Я разработал собственную технологию продвижения тренеров, начал работать с новым тренером. Уже за первый месяц работы, по своей технологии, я заработал первые 200 тысяч рублей в интернете.

Сегодня я руководитель продюсерского центра "Ключ". Мы запускаем много различных проектов. За последние 6 месяцев мой доход по одному из проектов составил более 1,5 миллиона рублей. В подтверждение этому я выложил скриншот своего заработка ниже.

Я не буду говорить и убеждать вас, как другие авторы, что это легко и просто! НЕТ! Это не просто! И не имея нужного опыта и знаний врят ли вы получите такой результат. Однако я максимально все упростил и создал уникальный авторский курс «Продюсирование в инфобизнесе», в котором доступно и понятно показана методика заработка в интернете от 50000 рублей в месяц.

Это пошаговый курс с подробным планом действий по старту своего прибыльного бизнеса в интернете без специальных знаний, без больших вложений и без опыта.

Все что от вас потребуется, это:

- потратить 1-2 часа своего времени на изучение пошаговой методики заработка

- на основе изученного материала создать собственный источник дохода в интернете;

- получить первую прибыль и масштабировать свой заработок!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху