Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Аяз Шабутдинов - Запуск

Xeofen

Пользователь
Симпатии
318
Секреты быстрого и эффективного Запуска бизнеса

Готовы прямо сейчас начать зарабатывать деньги: быстро и много?

Тогда книга Аяза Шабутдинова “Запуск” точно для вас.

Написанная во время подготовки одноименного курса, она представляет собой руководство для запуска:
бизнеса с нуля (для тех, у кого еще нет бизнеса, но есть идея);
нового продукта или направления (для действующих бизнесменов).

Книга состоит из чётких пошаговых инструкций, сопровождаемых примерами из бизнес-опыта самого Аяза. Все перечисленные принципы, лайфхаки, инструменты эффективного запуска эффективны в любой нише.

Хотите узнать:
как не продавая в открытую, взорвать продажи и создать очередь из покупателей?
как обогнать конкурентов?
как правильно использовать триггеры и сторителлинг?

С помощью книги “Запуск” вы быстро достигнете результата, и при этом вам не потребуются вложения в рекламу, которая в наше время уже практически не работает. Ее стало так много и она стала такой очевидной и навязчивой, что клиенты практически не обращают на нее внимание.

Не выкидывайте деньги на бесполезную рекламу, воспользуйтесь нашей технологией запуска.

Продажник
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
16
Очень интересная книга , только сообщений и симпатий не хватает :(
Накоплю , потом скачаю

Xeofen

Пользователь
Симпатии
318

BUPSEN

Новичок
Симпатии
17

niko1070

Новичок
Симпатии
8
Симпатии
145
Блин ребят нет симпатий, как их получить вообще?
Баллы получить не сложно, достаточно оставлять интересные комментарии или создавать раздачи или делиться полезной информацией ( правда я не знаю могут ли новички создавать раздачи с ссылками), так же можно пролайкать все сообщения пользователя и надеяться что он пролайкает в ответ

Drakooon

Новичок
Симпатии
28
книга хорошая, но и не мало воды))) а так на досуге пару часов можно убить, в общем рекомендую))

PawelSidorow

Пользователь
Симпатии
24

Brodveev

Новичок
Симпатии
9
Толк есть от нее? Сэкономьте,пожалуйста, другим несколько часов - расскажите подробнее))

Симпатии
159
На мой вкус толк есть, но не для всех. Основной посыл насколько я его понял - если у тебя есть востребованный продукт, то воспольщовавшись их "запуском" можно создать очередь из клиентов. Охотно верю, но у большинства форумчан ни продукта, ни денег на его приобретение, ни идей где его купить + при наличии интересного продукта никакой "запуск" не нужен. Пример - год назад я в Билайне купил смартфон 5 дюймов, 4g, 1 Гиг ОЗУ и все прочее + приличные отзывы вне магазаина продавца. Стоило это чудо 1500 рублей. Естественно очень мягко говоря не залеживался этот аппарат на прилавках. При наличии "запуска" счет продаж в Москве на сотни тысяч легко бы пошел, после года эксплуатации могу утверждать - очень удачный девайс. Но а) Билайн и без "запуска" все отлично продал, попытка купить еще одну штучку про запас успехом не увенчалась б) с каким нибудь айфоном тысяч за 30 "запуск" такого эффекта иметь не будет.

Brodveev

Новичок
Симпатии
9
На мой вкус толк есть, но не для всех. Основной посыл насколько я его понял - если у тебя есть востребованный продукт, то воспольщовавшись их "запуском" можно создать очередь из клиентов. Охотно верю, но у большинства форумчан ни продукта, ни денег на его приобретение, ни идей где его купить + при наличии интересного продукта никакой "запуск" не нужен. Пример - год назад я в Билайне купил смартфон 5 дюймов, 4g, 1 Гиг ОЗУ и все прочее + приличные отзывы вне магазаина продавца. Стоило это чудо 1500 рублей. Естественно очень мягко говоря не залеживался этот аппарат на прилавках. При наличии "запуска" счет продаж в Москве на сотни тысяч легко бы пошел, после года эксплуатации могу утверждать - очень удачный девайс. Но а) Билайн и без "запуска" все отлично продал, попытка купить еще одну штучку про запас успехом не увенчалась б) с каким нибудь айфоном тысяч за 30 "запуск" такого эффекта иметь не будет.
Огромное спасибо Вам за детальный комментарий и наглядный пример. Однако, я не дождался и уже изучаю материал. Должен отметить, что ожидал большего и пока даже не знаю - где еще можно применить эти схемы (не очень люблю соц.сети).

naruto0202

Новичок
Симпатии
3
Сверху