Дизайн Adobe Illustrator СС. Базовый курс - Александр Сераков


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Прошла данный курс. Мое имхо:
+
- автор однозначно "в теме", не только по графдизайну как таковому, но и полиграфическому дизайну в частности, с присущими ему тонкостями и технологическими особенностями.
- толковые рекомендации "где соломку подстелить" в дизайне предназначенному для последующей печати особенно хороши.
- объясняет достаточно подробно, с юмором, не скучно и не заносчиво, смотреть очень приятно и сам автор очнеь вдохновляюще говорит.
- переход от простого к сложному приятен, без воды и без дурости типа "круг рисуется вот так"и это на 40 минут обяснения, т.е обясняются подробно только те вещи котоыре сложны и не понятны. Те вещи которые "и ежу понятно", на них время не тратится.
- после курса реально можно уже рисовать в илюстраторе, т.е объем занний достпточный что ю рисовать обычно-типичные для илюстратора дизайны.

-
- поскольку курс имеет вид обучающего вебинара, то автор достаточно много времени тратит на общение с учениками и ожидание пока они справятся с текущей частью задания в режиме "он-лайн" (когда вебинар записывался). Перемотка не помогает, т.к в процессе ожидания автора иногда выдает достаточно ценные комменты, которые не хотелось бы пропустить. Поэтому приходиться слушать: "Ну как Петя-Вася-Маша" у вас уже кружочек получился? Поищите кнопочку вот там..."
- автор часто перескакивает на обсуждение отвлеченной темы или вспоминает что забыл что-то сказать, возвращается назад, это путает иногда.
- Поскольку я сама совсем не новичок в дизайнерских программах, то не могу назвать этот курс "с нуля". Информация подается достаточно интенсивно, без разжевывания, некоторые моменты из сери "само собой разумеется", и потому для совсем "нулевичков" лучше поискать курс попроще.

----------------
В общем курс рекомендую, плюсую
 


Обратите внимание

Назад
Сверху