SEO & SMM «Администратор facebook» + «Трафик - менеджер facebook» 2016

Почему вы так взъелись из-за одного вопроса? Мне просто интересно куда двигаются люди и какие способы для развития сообществ используют.
Потому что видно, что вопрос из праздного интереса и вас реально отчет на него НЕ интересует, т.к. вы настолько далеки от тематики, чтобы хоть элементарное понимать. На ваш вопрос я, кстати, развернуто ответила, а вы ни на один мой ответить не смогли. Так что с вашей стороны - набивка сообщение и полное остутствие мыслей.
 

А к чему вопрос про бурж - вы так свободно владеете английским/немецким/французским, чтобы сидеть и только на нем разговаривать? Всю жизнь прожили в Америке/Европе и знаете все об особенностях их уклада, покупательского поведения и способны поддерживать разговор на любую тему, вести беседы?
Жесть)
Язык для раскрутки групп и страниц в ФБ бурже, конечно, нужен, но на первых порах можно и без него. В крайнем случае можно юзать гуглопереводчик или просить помощи на всяких вопросах-ответах.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ВСЕМ ТЕМ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА FACEBOOK СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
D83CDFAF.png
D83DDCB0.png
D83DDCB0.png
D83DDCB0.png
https://facebook-masters.pro/index.php?r=287 http://prntscr.com/e1gatt
 


от себя скажу, что данный материал послужил первым моим пособием по фейсбук рекламе, все базовые понятие доступно раскрыты, как показывает практика, обьявления написанные по принципам автора действительно работают, рекомендую
 


Обратите внимание

Назад
Сверху