Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[ACCEL] 2017 Помогаем начать свою онлайн-школу, даём шаблоны и ведём до результата

kirillvarg

Новичок
Симпатии
2
ВОПРОС! Доступны материалы за 17-й год? А материалы за 18-й год? Дайте ответ, т.к. принимаю решение о покупке подписки
Я вот думаю о покупки курса, хотел здесь узнать есть ли вообще смысл а то 300 тыс. как бы не лишние. Но ни где не могу найти их курсы пред идущие.

Михан

Пользователь
Симпатии
802
Я вот думаю о покупки курса, хотел здесь узнать есть ли вообще смысл а то 300 тыс. как бы не лишние. Но ни где не могу найти их курсы пред идущие.
Точно скажу нет! Лучше за эти деньги взять личны коучинг, никакие онлайн курсы не помогут, только личное живое участие, все вебинары это фигня, если личной дисциплины и мотивации не будет, то вебинары не помогут. да и вообще вживую точно индивидуально работает! личный коучинг есть у некоторых, но они тоже заряжают конечно ценник, не всегда разумный. аксель я просто посмотрел на их организацию и все такое, не впечатлили, морозов, парабеллум получше на мой взгляд, еще курилов. они все варились в одной каше. говорящие головы)

Михан

Пользователь
Симпатии
802
тебе симпатий дружище не хватает, потому и не работают ссылки. выложи что-нибудь полезное, налайкают.
Повтори пожалуйста курс той девочки, ссылки битые уже. Спасибо!

Симпатии
858
Сверху