Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[ACCEL] 2017 Помогаем начать свою онлайн-школу, даём шаблоны и ведём до результата

Симпатии
858
Новый материал по Акселератору ACCEL бы
а чем вам старый не устраивает? если не сделали по старому, по новому тоже ничего не сделаете. Абсолютно там ничего нового нет.Прям вообще ничего нет нового.

punkil

Новичок
Симпатии
2
cсылки живые, у вас доступа к ним нет
абсолютно полный
ВОПРОС! Доступны материалы за 17-й год? А материалы за 18-й год? Дайте ответ, т.к. принимаю решение о покупке подписки

Симпатии
138
Слишком старая модель работы, давно нужно на соцсети переходить.
Сейчас смотрю в сторону рассылок в ВК и таргетинга по хантеру.
А остальное давным давно всё Инфобиз по Сапычу, Попову и Парабеллумму есть.
Покупать подписку на часовые рассказы это только трата времени.
Посмотрите на Ютубе, как водичку льют. Время дороже

DeKaY

Новичок
Симпатии
2
Курса здесь нет. То, что выложил aplestron это другой курс. Курс нормальный, но много пустой болтовни (как и везде).
Так что не тратьте лайки. Я заплатил, и получил "пустышку. Ждем Аксел 17/18, но по ходу никто не даст.

4islov

Новичок
Симпатии
106

Kazbek5

Новичок
Симпатии
1
Ооо, огонь, друг!! Спасибо за инфу) Ато я прокрастинировал, типа зачем смотреть тот, если уже новый вышел))
Золотой Актив 5й - это 2014 год? После того потока начали давать инфу по другому? В любом случае, уже поставил себе на скачивание))

Если что-то по таргету интересует, без проблем поделюсь или курсами, или сам подскажу, если есть конкретные вопросы. Только за 16 год я откатал рекламные кампании в таргете для 103 продуктов и больше 10 млн.р. бюджетов, так что с точки зрения практики помогу)))
где можно скачать?

analizbloga

Новичок
Симпатии
2
Здравствуйте. Оплатил 600 рублей на полный доступ, а хайды скрыты. Как открыть?

Diamonds

Новичок
Симпатии
1
Тоже хочу посмотреть. Находила на сливах всего первые 5 уроков, но из них уже многое понятно.

Симпатии
858
Что то ни одна ссылка не работает, может кто подскажет по Акселератору ACCEL .
тебе симпатий дружище не хватает, потому и не работают ссылки. выложи что-нибудь полезное, налайкают.

popupuser111

Новичок
Симпатии
2

kuznets0v

Пользователь
Симпатии
29
Сверху