Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[ACCEL] 2017 Помогаем начать свою онлайн-школу, даём шаблоны и ведём до результата

ispanec

Пользователь
Симпатии
102
Привет, ребят!
Ищу вот такой материал 2017 года или 2й поток:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
На сайте есть 2016 года + есть складчина на новый поток, но там тишина уже несколько месяцев. https://openssource.info/threads/ac...lony-i-vedjom-do-rezultata.25252/#post-251975

Кто-то может подсказать, где найти этот материал?
+100500 в карму за помощь!))

ispanec

Пользователь
Симпатии
102

aplestrong

Активный пользователь
Симпатии
938
Всё то же самое.Только добавили шаблоны, которых в паблике тысячи.
PS У меня самого нет, инфа от человека, который покупал.
Если серьезно настроены что-то делать-делайте по 2016ому году.Ничего асболютно за это время не изменилось.
От себя рекомендую посмотреть Золотой Актив 5ый(именно пятый, а не шестой) Азамата Ушанова. Вкупе эти два курса(они дополняют друг друга и по сути об одном и том же) дали профит больше 1 млн руб через полгода.

ispanec

Пользователь
Симпатии
102
Всё то же самое.Только добавили шаблоны, которых в паблике тысячи.
PS У меня самого нет, инфа от человека, который покупал.
Если серьезно настроены что-то делать-делайте по 2016ому году.Ничего асболютно за это время не изменилось.
От себя рекомендую посмотреть Золотой Актив 5ый(именно пятый, а не шестой) Азамата Ушанова. Вкупе эти два курса(они дополняют друг друга и по сути об одном и том же) дали профит больше 1 млн руб через полгода.
Ооо, огонь, друг!! Спасибо за инфу) Ато я прокрастинировал, типа зачем смотреть тот, если уже новый вышел))
Золотой Актив 5й - это 2014 год? После того потока начали давать инфу по другому? В любом случае, уже поставил себе на скачивание))

Если что-то по таргету интересует, без проблем поделюсь или курсами, или сам подскажу, если есть конкретные вопросы. Только за 16 год я откатал рекламные кампании в таргете для 103 продуктов и больше 10 млн.р. бюджетов, так что с точки зрения практики помогу)))

aplestrong

Активный пользователь
Симпатии
938
В Золотом Активе 5 есть вообще всё(да, после него часть информации не доводилась, Ушанов в погоне за трендами пропустил/проскочил глобальную базу.Это как в фитнесе-если не делать базу, на бицепс упражнения дадут мало толку), абсолютно всё с точки зрения построение онлайн школы с нуля. Капустин на его фоне выглядит очень и очень и очень блекло-по верхушкам прыгает, не объясняя Почему именно так.
Потому что зная Почему, ты можешь усилять свой бизнес до бесконечности , находя новые решения самостоятельно.

PS По таргету спасибо, возможно скоро доберусь до него.
Ветку не забрасывай-спрашивай, если что.

drinkin95

Новичок
Симпатии
12
Ребята как скачать новый поток 2017 года именно от ACCEL ?
Кто поможет я реально буду носить на руках)))

Где его можно скачать или как вписаться в складчину.
+ 100500 к карме кто выручит.

AlenaAlena13

Новичок
Симпатии
6
Скажите, пожалуйста, какой пакет от Accel здесь по ссылке? я пока не могу просматривать раздачи.

Симпатии
126
Здесь по-моему не пакет, а видео-курс о том, как создать автовебинар. Исключительно это

kanadin

Новичок
Симпатии
22

kanadin

Новичок
Симпатии
22

aplestrong

Активный пользователь
Симпатии
938
Друзья.
Есть курс девчонки, которая работала внутри этой кухни очень долгое время и сама настраивала все процессы, естественно она ушла и запустила свои проекты.Курс очень и очень дельный, это весь подробный алгоритм из Accel всех их курсов по открытию онлайн-школ. Могу сказать, что по качеству курс на твердую 5.

Примерное содержание курса:
Введение в онлайн-школу:
Как составить описание клиента
2 основные схемы продаж инфопродуктов
Как делегировать не интересные и сложные задания в работе
Последовательные шаги по реализации задуманного:
Как создать бесплатный продукт
Как создать платный продукт
Как своими руками оформить обложку для инфопродукта
Как работать с сервисом рассылки
Как работать с сервисом приёма платежей
Как добавить апселл
Как работать с вебинарными площадками
Основные принципы создания подписной страницы
Как оформить продающую страницу
Как правильно написать продающий текст
Как создать оффер
Как записать видео для подписной и продающей страниц
Как создать серию автоматических писем
Ваш сайт под онлайн-школу:
Как сделать свой сайт/блог быстро и просто.
Как оформить сайт конкретно под инфопроект.
Привлекаем клиентов:
7 бесплатных рабочих методов рекламы
6 основных способов платной рекламы
Как сделать правильный запуск по базе подписчиков
Как не терять связь с клиентами

От автора-Внимание!Я не буду рассказывать в курсе, как выбрать тему для инфобизнеса, как найти себя, своё призвание и прочее. Вы пришли в инфобизнес, значит вы специалист в своём деле и хотите рассказать людям о том, что вы знаете/умеете.
Формат курса: видео, скринкасты + pdf-файлы.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:
Симпатии
126
Спасибо, скачал, посмотрел выборочно. Может быть она и говорит дельные вещи, но на мой взгляд ее продукт плохо упакован и по устаревшим технологиями, а ее профиль не вызывает ощущение того, что она успешна. Оформление курсов - прошлый век и говорит без эмоций. Слово "авторы" произносит с ударением на "ы",кстати

aplestrong

Активный пользователь
Симпатии
938
Спасибо, скачал, посмотрел выборочно. Может быть она и говорит дельные вещи, но на мой взгляд ее продукт плохо упакован и по устаревшим технологиями, а ее профиль не вызывает ощущение того, что она успешна. Оформление курсов - прошлый век и говорит без эмоций. Слово "авторы" произносит с ударением на "ы",кстати
Безусловно, нет экшена и харизмы у автора, если просто для "просмотреть"-то лучше Портнягина со своим Трансформатором, я думаю не найти.
Если для "как это сделать "-то это чистая инструкция, последовательная и работающая.Её можно отшлифовать до идеального блеска, но нужно сделать хотя бы один свой курс , не смотреть как кино эти обучающие семинары, а делать сразу по ним.

Сверху