Криптовалюта [А. Пурнов] Метод Вайкоффа и VSA [2015]

Благодарю очень полезная информация
Только бы базовый курс почитать Пурнова это былоб получше наверно.Гари дейтона статьи в переводе прочитал побарный анализ тоже хорлшо раскрывпет тему но это чуть чуть информации
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Российский трейдер. В этом деле около 8-10 лет. Торговля основана на анализе объемов и спредов, что-то на подобии Вайкоффа. Торгует на Российском рынке. (может сейчас на америку уже начал поглядывать ) Так же сравнительно недавно начал торговать на опционах (не бинарные). Сам подход к трейдингу лично мне очень нравится по той причине, что все основано на логике, и имеет под собой основу (не использует индикаторы). В обучении рассказывает все подробно и постепенно. У него есть свой метод анализа графика под названием "побарный анализ", в котором он по порядку описывает каждый бар на графике в соответствии с определенными критериями.
Извиняюсь, ежели что-то упустил.
С КАМЫШЕНА 1000 КМ ОТ МОСКВЫ семинары и вебинары проводит в Москве.
 

А где его книги то взять? Я не встречал вообще ничего на русском касательно VSA по Вайкоффу. Есть 2 книги, но там какой-то левак.
Спрос и предложение вайкофф есть
 

VSA (Volume Spread Analysis) — это метод анализа торгового объема в сочетании с размером и формой свечи, а вернее в сочетании со спредом, где спред - это разница между закрытиями двух свечей.
 

Есть книги, но они на английском: Stock Market Technique, Studies In Tape Reading Richard Wyckoff, Wyckoff -How_I_Trade_and_Invest_in_Stocks_and_Bonds, Wyckoff - Method_of_trading and investing in stocks, Wyckoff - The_Day_Trader's_Bible.
С английским напряг ,учил немецкий
 


Обратите внимание

Назад
Сверху