Криптовалюта [А. Пурнов] Метод Вайкоффа и VSA [2015]

Метод Вайкоффа и VSA — это метод оценки рынка по его собственному поведению. Объектом изучения будет сочетание спредов и объемов. Он предназначен как для инвесторов, так и для трейдеров. Метод был спланирован и подготовлен для тех, кто желает сберечь свой инвестиционный капитал и извлечь прибыль из колебаний цен на бирже.

Данный метод подходит для рынков акций, фьючерсов, облигаций, товарных и валютных рынков.
Следует понимать, что любой, кто покупает или продает акцию, облигацию, товар для извлечения прибыли — спекулянт, если он применяет интеллектуальное предвидение, расчет. Если нет — он азартный игрок.

Если вы всерьез заинтересовались методом торговли по объемам, то Ваша задача стать интеллектуальным, умелым и успешным инвестором и трейдером.
Этот метод для тех трейдеров, кто имеет небольшой или вовсе никакого опыта работы на биржевом рынке, или для тех, у кого полно опыта, но которому до сих пор не показали настоящие правила по которым работает закон спроса и предложения на бирже.

Из числа тех, кто по-настоящему понимает внутренний механизм работы биржевого рынка, мало кто пожелал показать многим людям настоящую внутреннюю часть работы биржевого закона спроса и предложения.

Я думаю, настало время кому-то приоткрыть завесу тайны работы по спредам и объемам, шагнуть вперед и сделать это.
Метод, который здесь представлен, дал мне, моим ученикам и подписчикам, слушателям моих вебинаров заработать приличную сумму денег. Делая возможным тем, у кого есть желание изучить этот вид торговли на бирже, превратить его в источник своего стабильного и постоянного дохода.

 

Последнее редактирование модератором:
Благодарю.
Пурнов - это то, что надо, лично много взял с его курсов, но надо еще смотреть его первый курс. тогда более понятно будет.
 

Не воспроизводится нормально первый файл (13.02.20131.avi). Видео есть, но звук отсутствует.
У меня установлен k-lite mega codec pack. Также попробовал через KmPlayer. Та же картина. Система Windows 8.1 64-bit.
Вот что показывает mediainfo
General
Complete name : D:\Downloads\13.02.20131.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
Format profile : OpenDML
File size : 1.19 GiB
Duration : 2h 0mn
Overall bit rate : 1 413 Kbps

Video
ID : 0
Format : TechSmith
Codec ID : tscc
Codec ID/Info : TechSmith Screen Capture
Duration : 2h 0mn
Bit rate : 1 056 Kbps
Width : 538 pixels
Height : 436 pixels
Display aspect ratio : 5:4
Frame rate : 15.000 fps
Bits/(Pixel*Frame) : 0.300
Stream size : 911 MiB (75%)

Audio
ID : 1
Format : PCM
Format settings, Endianness : Little
Format settings, Sign : Signed
Codec ID : 1
Duration : 2h 0mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 352.8 Kbps
Channel(s) : 1 channel
Sampling rate : 22.05 KHz
Bit depth : 16 bits
Stream size : 304 MiB (25%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 1000 ms (15.00 video frames)
Interleave, preload duratio : 1000 ms

У всех скачавших так, или это только у меня?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Последнее редактирование модератором:
Курс 2013 года - выложен в 2015 - есть отсыл на его стратегию 4 стрелы /на форуме присутствие/, но лучше брать в связке с базовым его курсом и изучать в правильной последовательности + Вакоффа в книгах
 

Курс 2013 года - выложен в 2015 - есть отсыл на его стратегию 4 стрелы /на форуме присутствие/, но лучше брать в связке с базовым его курсом и изучать в правильной последовательности + Вакоффа в книгах
А где его книги то взять? Я не встречал вообще ничего на русском касательно VSA по Вайкоффу. Есть 2 книги, но там какой-то левак.
 

Здравствуйте, хотел спросить, а почему курсы начинаются с 02.01, а где начало курса, я когда начал смотреть понял что должно быть 01.01 первая часть, где можно найти начало ?????????
 

Здравствуйте, хотел спросить, а почему курсы начинаются с 02.01, а где начало курса, я когда начал смотреть понял что должно быть 01.01 первая часть, где можно найти начало ?????????
У меня есть весь курс. На днях выложу. Здесь обрубок, а не курс...
 

А где его книги то взять? Я не встречал вообще ничего на русском касательно VSA по Вайкоффу. Есть 2 книги, но там какой-то левак.
Есть книги, но они на английском: Stock Market Technique, Studies In Tape Reading Richard Wyckoff, Wyckoff -How_I_Trade_and_Invest_in_Stocks_and_Bonds, Wyckoff - Method_of_trading and investing in stocks, Wyckoff - The_Day_Trader's_Bible.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху