a-parser pro 7000руб.

Lord75

Premium Lite
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Товар: https://a-parser.com/pages/buy/

Цена: 7000руб.

Контакты: ICQ: 694117061

Платежные реквизиты: YAD: 410013790763992

Гарант: За ваш счет. (Могу дать доступ к своему серверу и вы сами все проверите что да как работает, пишите в ICQ)

Дополнительно:

1. Продаю за тем что работаю в оффлайне и уже пол-года лежит без дела хороший софт. Ему нет цены. Парсит веб-интерфейсы,брутит,сканит,кластеризует ну не на полном автомате, а при точном программировании, поддерживает JavaScript и много других приемуществ. Ему нет равных - это лучший парсер на сегодняшний день для работы с Big Web Data, веб аналитики, сборе информации и массовых чеках на баги скриптов.

2. Ребята я не торгуюсь - цените мое время и ваше. Программа привязана к моему мылу, но доступ даю полный к своему аккаунту на официальном сайте разработчика и если, что всегда готов помочь c переносом и активацией софта, но дополнительно консультации по работе с ним не оказываю. Дам телефон если, что звоните.

3. Обновление программы на 3 месяца стоит - 19$ учитывайте это, (Я не обновлял ее уже где-то пол года и при том при всем - работает HTML парсер где можно вбивать свои рег экспы, живой парсер гугла до сих пор и верстку не поменяли.

4. Для работы программы достаточно напарсить немного паблик прокси для работы в 50 потоков.

5. Поддерживаемые платформы Windows/Linux и дополнительно смотрите на сайте разработчика a-parser.com

6. Я отдаю аккаунт который вы получаете пожизненно, но в случае проблем вы можете обратиться ко мне за решением вопросов связанных с активацией: авторизацией: миграцией: аутентификацией: и прочих вопросов, которые вы не можете решить при возникновении трудностей, но в целом вам передается Логин и Пароль от Аккаунта a-parser.com, который вы можете использовать для переустановки софта, покупки прокси, обновлений софта, общения на приватном форуме a-parser.com.
 

Назад
Сверху