Криптовалюта А. Бергов - Обучение форекс от трейдера — 2 месяца!(2017-2018)

zohan

Премиум
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
142
Реакции
373
Представляю вашему вниманию складчину которая на данный момент лучшая по заработку на Форекс.
Я начал изучать форекс с 2012 года и изучил очень много курсов по форексу:

Но когда попал на курсы А. Бергова я действительно начал понимать хоть немного рынок без всяких индикаторов и даже без обьемов, бесплатные прогнозы есть в Ютуб.

видео розгона депозита со 100 до 1000 долларов:

Но так как время идет, и рынок тоже меняеться автор записал новый курс, поэтому все кто действительно хочет научиться зарабатывать на Форекс

Ребята Курс за 2017 середина года 11 февраля 2018 г
Ссылка на складчину -
https://s1.piratehub.biz/threads/obuchenie-foreks-ot-trejdera-2-mesjaca-versija-zapis.31068/
Стоимость курса 150 долларов, но вместе нам всего лиш нужно по 173 рубля, не ЖЛОБИТЕСЬ

Всем кто запишется на курс и проплатит эти несчастные 173 рубля, помогу слить 1-курс на ваше усмотрение с самых крутых форумах https://s1.piratehub.biz, https://slivup.biz/
 

Последнее редактирование:
заинтересован,мб приму участие в складчине..До какого числа складчина?!Мб есть у кого-то уже этот материал?!Если да опубликуйте плз в этой ветке)или ссылку на другую ветку
 

заинтересован,мб приму участие в складчине..До какого числа складчина?!Мб есть у кого-то уже этот материал?!Если да опубликуйте плз в этой ветке)или ссылку на другую ветку
ссылка на складчину - https://s1.piratehub.biz/threads/obuchenie-foreks-ot-trejdera-2-mesjaca-versija-zapis.31068/
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Чем от этого отличается?
***Скрытый текст***
Вроде тот же продажник. Или сделано по принципу где раньше организуется...

я не зарегистрирован на том сайте, но там может быть старый складчик сделай скрин
 

Последнее редактирование:
Ребят,никогда не принимал участия в складчинах,но хочу.Я нажал заявку на участие в складчине этой и отобразилось,что я участвую,а деньги когда и куда переводить?!Не пойму
 

Последнее редактирование:
Ребят,никогда не принимал участия в складчинах,но хочу.Я нажал заявку на участие в складчине этой,и отобразилось,что я участвую,а деньги когда и куда переводить?!Не пойму
все сделал правильно деньги после полного набора людей, так что ещё не скоро
 

Не ведитесь коллеги:
-во-первых убойный вопрос для всех "обучальщиков" - живет ли великий мастер сам трейдингом, если ответ не ясен "гура" должна идти по известному адресу, стейты реальные на краткосрочные периоды есть у многих (и у меня в том числе) толку то :))) я знаю человека у которого были серии с профитом на десятки тысяч и он работает по найму после подобных достижений. Все сложнее гораздо,чем думают новички. Есть удачные моменты в карьере (ну звезды так сложились, попал человек в тренд все у него сросталось), потом хоть пристрели его не повторит, причем сам это отлично понимает и деньгами никогда не рискнет. Есть ситуации когда трейдер умеет торговать, но не выдерживает у него психика постоянное перенапряжение долгое время, срывается он. Много чего есть.
-во-вторых конкретно этот персонаж "плывет" в очень простых вещах просмотрел я его опус по импульсам, как бы это помягче..... он бы хоть грамотно то что есть в сети нашел и переписал, не говоря уже о чем то своем.
 

Не ведитесь коллеги:
-во-первых убойный вопрос для всех "обучальщиков" - живет ли великий мастер сам трейдингом, если ответ не ясен "гура" должна идти по известному адресу, стейты реальные на краткосрочные периоды есть у многих (и у меня в том числе) толку то :))) я знаю человека у которого были серии с профитом на десятки тысяч и он работает по найму после подобных достижений. Все сложнее гораздо,чем думают новички. Есть удачные моменты в карьере (ну звезды так сложились, попал человек в тренд все у него сросталось), потом хоть пристрели его не повторит, причем сам это отлично понимает и деньгами никогда не рискнет. Есть ситуации когда трейдер умеет торговать, но не выдерживает у него психика постоянное перенапряжение долгое время, срывается он. Много чего есть.
-во-вторых конкретно этот персонаж "плывет" в очень простых вещах просмотрел я его опус по импульсам, как бы это помягче..... он бы хоть грамотно то что есть в сети нашел и переписал, не говоря уже о чем то своем.
Ты смотрел его старый курс Закрытая школа Бергова 2015, ты видел его метод торговли?
Метод без индикаторов, просто человек понимает рынок он понимает где есть большие деньги, даже без обьемов которые многие ставят, просто если ты не работал по его прогнозах не нужно мне розказывать сказки.
Как говорят известные трейдеры, чем меньше разных индикаторов на графике тем лучше торговля
 

Ты смотрел его старый курс Закрытая школа Бергова 2015, ты видел его метод торговли?
Метод без индикаторов, просто человек понимает рынок он понимает где есть большие деньги, даже без обьемов которые многие ставят, просто если ты не работал по его прогнозах не нужно мне розказывать сказки.
Как говорят известные трейдеры, чем меньше разных индикаторов на графике тем лучше торговля

Ну во первых не ро-, а рассказывать сказки.
А во вторых, это какие же известные трейдеры вообще говорят про индикаторы, можно узнать?
Понимать рынок и показывать доходность, это как смотреть порнуху и трахаться. Где его доходность, вне стейтмента?
Про большие деньги вообще добило. Что для вас большие деньги?
Я встаю в позицию на премаркете на 20-40 тыс. долларов. Это интрадей.
Собираю квартальную опционную конструкцию, тоже на столько же.
Кто меня учить будет?
В общем, как ни пытался я вас и гуру понять, какой-то набор букв.
Вот я торгую. Куда большим портфелем чем тот пассажир. Почему я не леплю курсы? М?
 

Ну во первых не ро-, а рассказывать сказки.
А во вторых, это какие же известные трейдеры вообще говорят про индикаторы, можно узнать?
Понимать рынок и показывать доходность, это как смотреть порнуху и трахаться. Где его доходность, вне стейтмента?
Про большие деньги вообще добило. Что для вас большие деньги?
Я встаю в позицию на премаркете на 20-40 тыс. долларов. Это интрадей.
Собираю квартальную опционную конструкцию, тоже на столько же.
Кто меня учить будет?
В общем, как ни пытался я вас и гуру понять, какой-то набор букв.
Вот я торгую. Куда большим портфелем чем тот пассажир. Почему я не леплю курсы? М?
Да успокойся ты не хочеш зарабатывать так и скажы
 

Жи-ши - всегда через "и". На вот еще запятую - "," и точку - "." Хоти дальше.
Ну куда уж мне, скромняге, до ваших бабосов со складчин, я всего лишь на фондовом рынке торгую.
 

Жи-ши - всегда через "и". На вот еще запятую - "," и точку - "." Хоти дальше.
Ну куда уж мне, скромняге, до ваших бабосов со складчин, я всего лишь на фондовом рынке торгую.
Так что ж ты тут делаеш?
 

Представляю вашему вниманию складчину которая на данный момент лучшая по заработку на Форекс.
Я начал изучать форекс с 2012 года и изучил очень много курсов по форексу:

Но когда попал на курсы А. Бергова я действительно начал понимать хоть немного рынок без всяких индикаторов и даже без обьемов, бесплатные прогнозы есть в Ютуб.

видео розгона депозита со 100 до 1000 долларов:

Но так как время идет, и рынок тоже меняеться автор записал новый курс, поэтому все кто действительно хочет научиться зарабатывать на Форекс

Ребята Курс за 2017 середина года 11 февраля 2018 г
Ссылка на складчину -
https://s1.piratehub.biz/threads/obuchenie-foreks-ot-trejdera-2-mesjaca-versija-zapis.31068/
Стоимость курса 150 долларов, но вместе нам всего лиш нужно по 173 рубля, не ЖЛОБИТЕСЬ
Интересно,а что вы собрались сливать отсюда?
Всем кто запишется на курс и проплатит эти несчастные 173 рубля, помогу слить 1-курс на ваше усмотрение с самых крутых форумах https://s1.piratehub.biz, https://slivup.biz/

Вам попросту БАН выпишу за попытки слива чего либо с https://s1.piratehub.biz в лучшем случае.
 

Бесплатные курсы ищет))) Это не лечится.
И продает их за бабки таким вот любителям Берговых)) Вас и не надо лечить, нужно правильно работать с аудиторией.
 

Представляю вашему вниманию складчину которая на данный момент лучшая по заработку на Форекс.
Я начал изучать форекс с 2012 года и изучил очень много курсов по форексу:

Но когда попал на курсы А. Бергова я действительно начал понимать хоть немного рынок без всяких индикаторов и даже без обьемов, бесплатные прогнозы есть в Ютуб.

видео розгона депозита со 100 до 1000 долларов:

Но так как время идет, и рынок тоже меняеться автор записал новый курс, поэтому все кто действительно хочет научиться зарабатывать на Форекс

Ребята Курс за 2017 середина года 11 февраля 2018 г
Ссылка на складчину -
https://s1.piratehub.biz/threads/obuchenie-foreks-ot-trejdera-2-mesjaca-versija-zapis.31068/
Стоимость курса 150 долларов, но вместе нам всего лиш нужно по 173 рубля, не ЖЛОБИТЕСЬ

Всем кто запишется на курс и проплатит эти несчастные 173 рубля, помогу слить 1-курс на ваше усмотрение с самых крутых форумах Форум Openssource - Платное теперь бесплатно! Скачать курсы, тренинги, книги, обучения, Сливап - крупнейший форум по обмену приватной информацией и различным видам заработка (ex. SLIVUP.ME)
где запись????
 

И продает их за бабки таким вот любителям Берговых)) Вас и не надо лечить, нужно правильно работать с аудиторией.
Интернет страна чудес, сюда попал считай исчез))))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху