Шаблоны и темы 90 иконок в PSD формате (2018)

[migtydeals] 90 иконок в PSD формате (2018)
5a388d6aabe8c70fafff94db91c0ea12.png
90 иконок для Photoshop в формате PSD. Используйте их для своих сайтов, соц сетей или ярлыков.
90 высококачественных плоских иконок
В эти дни квартира - это все ярость. Когда дело доходит до значков, все классные дети используют чистые, плоские значки. Больше нет рельефных, скошенных и глянцевых икон. Благодаря этому Mighty Deal вы получите 90 высококачественных плоских значков, которые будут использоваться для ваших последних проектов.
Полностью настраиваемый
С помощью оригинальных файлов Photoshop вы сможете настроить любые из этих плоских значков в соответствии с вашими потребностями. Измените любой значок, чтобы изменить его размер, цвета, детали и многое другое!
Полностью слоистые, организованные файлы PSD
Вы не просто получите оригинальные файлы Photoshop, но также получите высоко организованные и полностью слоистые PSD. Это означает, что для любой из этих значков можно сделать какие-либо изменения.
Популярные иконки
С помощью этого набора из 90 значков вы получите некоторые полезные и полезные плоские значки. Популярные темы включают иконки для социальных сетей, браузеры, компьютеры, медиа, офисные инструменты и больше.
Множественный размер предустановки
Даже если вы можете масштабировать любой из этих значков до нужного вам размера, эта мощная сделка включает в себя два разных предустановленных размера: 64x64px и xpx. С этими двумя стандартными предустановленными размерами вы можете сэкономить себе какое-то серьезное время, не изменяя каждое изображение на эти стандарты.
Безвозмездная
Эта коллекция значков включает бесплатную лицензию. Это означает, что вы можете использовать их сколько угодно раз на любом количестве проектов, будь то для личного или делового использования!
скачать
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху