Арбитраж трафика 9 ноября 2015 года: новая версия 1.5 программы Букварикс. 707 млн. ключевых слов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ray

Premium Lite
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
20
Реакции
138
Более 707 миллионов фраз в базе
По-настоящему быстрый поиск
Ввод больших списков стартовых слов и слов-исключений
Поддержка словоформ русского языка
Три типа поиска по Yandex Wordstat
Модуль комбинации слов и готовые списки слов-исключений
Экспорт в форматы .txt и .csv без ограничений
Статистика поисков для 80 регионов*
Годовые тренды с лучшим месяцем*
Конкуренция в Google*
Количество рекламных объявлений в Яндекс.Директ*

*Показатели доступны только в версии программы 1.1. Начиная с версии 1.2 показатели конкуренции и тренды отсутствуют, а статистика поисков представлена только для региона "Весь мир".

Лично пользуюсь - это просто сказка
128 (5)
 

Последнее редактирование модератором:
свои ключи (txt файлы) добавлять можно?
Нет. База периодически пополняется вместе с обновлениями оболочки. Разрабы говорять в дальнейшем новые версии станут платными.
для своих баз хорошо идет Amazing Keywords 2. могу поделиться если нужно
128
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Нет. База периодически пополняется вместе с обновлениями оболочки. Разрабы говорять в дальнейшем новые версии станут платными.
для своих баз хорошо идет Amazing Keywords 2. могу поделиться если нужно
Нет, спасибо не нужно. просто в буквариксе есть пара необх. функций, кот. приходится делать excel (н-р "комбинации"), ну ладно не страшно.

Кстати, мож. кто знает хорошую прогр. для работы с семядром в "1 флаконе" (не создания выборки, а именно "обработка") - подскажите?
Те, кот. я знаю, но не совсем устраивают (каждая по своему):
  • keycollector
  • Магадан
  • Amazing Keywords
  • KeyWordKeeper
  • Penguin
  • МегаЛемма
  • SEOMart Organizer
 



Последнее редактирование модератором:
действительно, на офф сайте уже выложена БУКВАРИКС 1.8: новая версия с 1.3 млрд. ключевых слов!

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
После распаковки сколько еще места надо будет на диске?
 

шутка что ли? в моем 8-летнем компе 1Tb диск под систему, 640Gb под торренты и 2Tb диск под видео-музыку. и это в компьютере 8-летней давности, что уж говорить о современных.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху