Дизайн 700 фоновых картинок в хорошем качестве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
700 фоновых картинок и текстур с хорошим разрешением.
Может кому-то пригодятся для лендингов или еще чего.
Формат *jpg и *psd
Объем архива 1,5 Гб

Скачать: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Скрин или ссылку на продажник прикрепи, будь добр.
 

Скрин или ссылку на продажник прикрепи, будь добр.
Я бы прикрепил скрин, но не могу понять как это сделать. Подскажи, как закинуть файл картинки, если он у меня на компе. Здесь вижу возможность прикреплять только через ссылку.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Я бы прикрепил скрин, но не могу понять как это сделать. Подскажи, как закинуть файл картинки, если он у меня на компе. Здесь вижу возможность прикреплять только через ссылку.
Подредактировал) Скачал ,довольно таки неплохой набор.
 

Я бы прикрепил скрин, но не могу понять как это сделать. Подскажи, как закинуть файл картинки, если он у меня на компе. Здесь вижу возможность прикреплять только через ссылку.
Заливаешь картинку на любой фотохостинг ( в гугле полно без регистрации и прочей мутотени) и через ссылку прикрепляешь
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху