Дизайн 7 ингредиентов вкусного дизайна группы во ВКонтакте + Мастер Класс по новому дизайну ВК

1) Мы разберем важнейшие составные части оформления группы во ВКонтакте: без чего можно обойтись, а что крайне важно.
2) Вы узнаете несколько лайфхаков по подбору шрифтов и картинок, а ведь именно с этим часто возникают сложности у начинающих дизайнеров.
3) Прямо на вебинаре мы сделаем оформление группы во ВКонтакте в Photoshop при помощи простых инструментов.


Кто проводит вебинар?

Людмила Пученкова, эксперт по дизайну, автор проекта Smmforbiz.ru: «Приветствую! Меня зовут Людмила, я живу в Подмосковье, воспитываю ребенка и работаю дизайнером групп в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Ютуб» и «Одноклассники». С детства мечтала создавать что-то необычное, программу «Фотошоп» освоила в 2009 году. В 2014-м с отличием закончила курс веб-дизайна в «Нетологии», и сразу нашла применение своим творческим способностям. С 2015 года работаю дизайнером соцсетей, в портфолио более 50 успешно реализованных проектов оформления групп в социальных сетях. Предлагаю Вам освоить новую специальность, раскрыть свой творческий потенциал и зарабатывать удаленно, пока окружающие жалуются на кризис и падение доходов!»

 


Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху