Путешествия и отдых 6-дневное онлайн обучение самостоятельным путешествиям от А до Я [И. Журавель]



Начните путешествовать уже сейчас!
Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь потеряться, не бойтесь получить эмоции и впечатления!

6-дневное онлайн-обучение путешествиям!
Самостоятельные путешествия от А до Я!
- Вы не знаете, с чего начать и как подготовиться к путешествию?
Мы с легкостью с Вами разберем это!


Автор: Ирина Журавель

Я — автор проекта и блога «Сам себе Колумб». За 2 года посетила 17 стран, с помощью навыков travel-hacking’а живу и летаю бесплатно. За время своих поездок я ни разу не пользовалась услугами посредников и туристических фирм. На счету более 30 проведенных семинаров, вебинаров, встреч о путешествиях.
Активно консультирую и уже помогла организовать свои путешествия многим людям. Я – тревел- хакер и каждый день отслеживаю сотни сайтов и сервисов для поиска классных акций и самых бюджетных вариантов, которыми пользуются остальные путешественники. Ученики школы из первых уст узнают, как правильно отслеживать такие цены и как находить самые бюджетные варианты путешествий.

Что такое Школа Путешествий:

Это онлайн-обучение всем азам самостоятельных поездок:

  • Это возможность узнать все секреты планирования и составления самостоятельного путешествия
  • Это не просто впечатления о путешествиях и почему они так прекрасны, а самая полная методика планирования самостоятельных путешествий
  • За 6 дней Вы получите советы, опыт, наработки и рабочие алгоритмы, которые были собраны нами за 3 года!
- Вас интересует, где и как покупать авиабилеты?
Вы узнаете все самые важные советы по покупке авиабилетов и как сэкономить на перелете!

- Вас пугает открытие визы и все, что с ней связано?
Мы расправимся с Вашими страхами раз и навсегда!

- Вы боитесь потеряться в аэропорту и не сориентироваться на месте?
Мы разберем по полочкам алгоритм регистрации в аэропорту и что делать в незнакомой стране!

Я постоянно повышаю свою экспертность не только поездками, но и посещая семинары, встречи и обучения у других ведущих специалистов в сфере путешествий, но у них я не встречала такого объема и концентрации полезной информации, которую предоставлю на обучении.

Ну и самое главное, Вы будете не только слушать, но и самостоятельно повторять и закреплять навыки!

Евротур по 6 странам за 70 евро, билеты от 1 евро, перелеты от 2 евро, билеты в Азию от 170 долларов станут реальностью!

Хотите экономить и путешествовать по Италии, Испании или Малайзии по цене пары сапог?

Хотите стать путешественником, а не просто туристом?

Тогда Школа самостоятельных путешествий «Just TRAVEL» — то, что вам нужно!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Сайт:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***


Начните путешествовать уже сейчас!
Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь потеряться, не бойтесь получить эмоции и впечатления!

6-дневное онлайн-обучение путешествиям!
Самостоятельные путешествия от А до Я!
- Вы не знаете, с чего начать и как подготовиться к путешествию?
Мы с легкостью с Вами разберем это!

Автор: Ирина Журавель

Я — автор проекта и блога «Сам себе Колумб». За 2 года посетила 17 стран, с помощью навыков travel-hacking’а живу и летаю бесплатно. За время своих поездок я ни разу не пользовалась услугами посредников и туристических фирм. На счету более 30 проведенных семинаров, вебинаров, встреч о путешествиях.
Активно консультирую и уже помогла организовать свои путешествия многим людям. Я – тревел- хакер и каждый день отслеживаю сотни сайтов и сервисов для поиска классных акций и самых бюджетных вариантов, которыми пользуются остальные путешественники. Ученики школы из первых уст узнают, как правильно отслеживать такие цены и как находить самые бюджетные варианты путешествий.

Что такое Школа Путешествий:

Это онлайн-обучение всем азам самостоятельных поездок:


  • Это возможность узнать все секреты планирования и составления самостоятельного путешествия
    Это не просто впечатления о путешествиях и почему они так прекрасны, а самая полная методика планирования самостоятельных путешествий
    За 6 дней Вы получите советы, опыт, наработки и рабочие алгоритмы, которые были собраны нами за 3 года!
- Вас интересует, где и как покупать авиабилеты?
Вы узнаете все самые важные советы по покупке авиабилетов и как сэкономить на перелете!

- Вас пугает открытие визы и все, что с ней связано?
Мы расправимся с Вашими страхами раз и навсегда!

- Вы боитесь потеряться в аэропорту и не сориентироваться на месте?
Мы разберем по полочкам алгоритм регистрации в аэропорту и что делать в незнакомой стране!

Я постоянно повышаю свою экспертность не только поездками, но и посещая семинары, встречи и обучения у других ведущих специалистов в сфере путешествий, но у них я не встречала такого объема и концентрации полезной информации, которую предоставлю на обучении.

Ну и самое главное, Вы будете не только слушать, но и самостоятельно повторять и закреплять навыки!

Евротур по 6 странам за 70 евро, билеты от 1 евро, перелеты от 2 евро, билеты в Азию от 170 долларов станут реальностью!

Хотите экономить и путешествовать по Италии, Испании или Малайзии по цене пары сапог?

Хотите стать путешественником, а не просто туристом?

Тогда Школа самостоятельных путешествий «Just TRAVEL» — то, что вам нужно!

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
автор очень плодотворно поработал
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Обратите внимание

Назад
Сверху