Раздача 5000 рублей за 2 часа

5000 рублей за 2 часа просмотра видео мануала от автора мануала :D
Очень не хочется тратить 2 часа на просмотр этого видео, а в результате ничего не увидеть :(
 

5000 рублей за 2 часа просмотра видео мануала от автора мануала :D
Очень не хочется тратить 2 часа на просмотр этого видео, а в результате ничего не увидеть :(
а так все и будет, я уже столько дерьма пересмотрел на этом форуме, и сделал вывод что все это какашка. Нужно качать ремесло что тебе по духу и все, а все эти курсы это все говнище.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а так все и будет, я уже столько дерьма пересмотрел на этом форуме, и сделал вывод что все это какашка. Нужно качать ремесло что тебе по духу и все, а все эти курсы это все говнище.
если курсы го*но ,так где брать базу?или не суждено заработать в инете?
 

если курсы го*но ,так где брать базу?или не суждено заработать в инете?
в смысле не суждено? я имел в виду курсы по заработку. Заработать можно, я же написал, выбирай нижу, качай навык и продавай. Все просто на самом деле. А те люди которые продают шлак под видом курсов как заработать 5000 руб. за 2 часа на этом и зарабатывают что продают мамонтам свои курсы. Но тут нужно быть конченым ублюдком, сюдя по всему таких много людей.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хорошо бы создать список черных авторов и тем
А смысл?

Есть, например, рейтинги магазинов, букмекеров, да чего угодно! И кто о них знает? 10% населения сети, остальные даже не умудряются забить в поисковик "Вася Инфобиз Всея Руси отзывы".

Да, и по-настоящему честного объективного рейтинга сложно ожидать. Тот же рейтинг букмекеров - очень сомнительная штука, хотя огромный портал на первый взгляд.

Учитесь сами искать инфу по интересующим материалам. В сети есть отзывы почти на всё. А уж на подобный шлак и подавно.
 

Крастинина слушать невозможно. была на его вебинаре. Очень режет есть манера НЛПишная подавать материал. А еще ему бы к логопеду сходить, его речь только выбешивает. Я лично вобще плохо понимала что он говорит, поотму что половину звуков он проглатывает.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху